Вредняжка• Изменено 07 июля в 23:34
Так нервничаю, помогите
Надо купить билеты на автобус, туда беру с запасом, а обратно? Из Кишинева. Уже ж вроде границы не будет, если самолет прилетает в 11:20, на 15:20 норм брать автобус?
В Польше говорили выходишь из аэропорта, и куча автобусов, на месте платишь и едешь, в Кишиневе не так? Все таки заранее лучше взять?
Как со всем этим разобраться😵💫
Вредняжка
• 07 июля в 23:35
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы уже съездили и возвращаетесь?
Не, планирую только
Вредняжка
• 07 июля в 23:36
Ответ дляМerida
Из Кишинёва вы и на такси , если что уехать сможете
В Киев на такси?
Вредняжка
• 07 июля в 23:37
Ответ дляАБВГДэшница
В Кишиневе точно так же) я по месту бы брала, без спешки.
Нет проблем сразу уехать? Типа что не будет мест, не реально такое?
АБВГДэшница• 07 июля в 23:41
Ответ дляВредняжка
Вы знаете, реально все конечно) но обычно обратно места есть всегда, это туда могут забитые идти
Вредняжка
• 07 июля в 23:42
Ответ дляМerida
Вы боитесь, что автобусв не будет. А я пишу, если что, там вагон такси, которые вас через границу провезут. А дальше Одесса, например.
Да ну, не хочу усложнять, хочу сели там, встали уже в Киеве
Тишком_нишком• 07 июля в 23:44
Зачем такой запас времени? Мы прилетали 00.40 ночи, автобус был в 2.20. Успели еще зайти на заправку чай попить и булочку съесть.
Вредняжка
• 07 июля в 23:50
Ответ дляТишком_нишком
Ну вот первый раз так буду лететь, не понимаю как это устроено, может там багаж долго выдавать или рейс перенесут, волнуюсь, вроде без привязки ко времени лучше, как вышел так вышел, и поехал
Тишком_нишком• 07 июля в 23:54
Ответ дляВредняжка
Аэропорт там маленький, все достаточно быстро. Пока пройдете таможню на, чемоданы уже на ленте. От аэропорта до остановки 3 минуты пешком по прямой дороге. Все понятно, все говорят на русском. Я бы без билетов не рискнула. В нашем автобусе свободных мест не было. А ждать потом следующего не понятно сколько и будут ли там свободные места тоже не факт.
ФсеСама• 07 июля в 23:54
Ответ дляТишком_нишком
Запас времени нужен. У меня на обратном пути задержали самолет на 6 часов.
Тишком_нишком• 07 июля в 23:56
Ответ дляФсеСама
Задержка может быть и на 8, и на 10 часов. А может и не быть. Или наоборот раньше вылет. Если так опасаться, то можно брать билет на автобус и через сутки.
ФсеСама• 07 июля в 23:57
Ответ дляТишком_нишком
Автор, деньги за билет на автобус вам не вернут если что. Если вы опоздаете я имею в виду.
Вредняжка
• 08 июля в 00:05
Ответ дляФсеСама
Я тут нашла что можно забронировать без оплаты, а платить в автобусе при посадке, вроде то, что нужно
lenchik_kolko• 08 июля в 00:24
Автор, я ще іноді купую квитки, коли вже в аеропорту вильоту і бачу що не буде затримки рейсу.
Вредняжка
• 08 июля в 00:25
Ответ дляlenchik_kolko
Не потрапляти, що немає квитків?
lenchik_kolko• 08 июля в 00:28
Ответ дляВредняжка
Не потрапляти, що немає квитків?
На Одесу з Кишеніва постійно є квитки, бо часто рейси, там навіть маршрутки мотаються. Як на Київ не підкажу.
Телячі ніжноСті• 08 июля в 07:42
Вчора вийшли в 5:30 з а/п і одразу був автобус на 5:30, квитки оплатити на місці можна. Також ловлять перевізники прямо біля дверей - буси на 8 чоловік. Ціна майже та сама, що й на автобус
Мамина корзиночка• 08 июля в 07:55
Ответ дляМerida
Вы там хоть раз были?
КликОЛЬКА• 08 июля в 08:50
Я забронировала билеты на два ближайших времени, по факту одни отменю. У меня тоже оплата при посадке