Крайня невістка• 10 августа в 21:07

Сходила на співбесіду в банк

Керівниця сказала ,що ніхто додому не їде після закриття банку тобто після 18:00, якщо щось там не до виконали по плану на день ,сидять і шукають,а що шукають коли банк вечері для людей вже зачинений та обзвон клієнтів теж вечері не зробиш, якщо що це державний банк,це взагалі законо тримати працівників після роботи ще додатково?
Можливо хтось працював у банках менеджером,це правда таке можливо ,що додому не відпускають, якщо не зробили план?
Аноним_1858• 10 августа в 21:08
Зависит от политики руководства
Всюди влазю• 10 августа в 21:08
Да. Нас тримали до останнього метро
Ms. Любмая жена• 10 августа в 21:08
Звичайна практика всіх банків, на відділеннях завжди так
автор Крайня невістка • 10 августа в 21:09
Ответ дляВсюди влазю
Да. Нас тримали до останнього метро
Який банк?
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа в 21:13
Кассир сидит пока не закроет кассу, менеджеры- пока не сделают свою работу. В чем именно она заключается - зависит от банка.
И да - отделение банка - это собачья работа
БезникаЯ• 10 августа в 21:15
Я работала в Привате. Хватило меня на 3 месяца. За 3 копейки какие-то бредовые идеи у начальницы и постоянные обзвоны ФОПов, которые тебя на первом предложении шлют на три буквы)) там текучка сумасшедшая
Коплю на груди• 10 августа в 21:15
В мене була дура - істеричка начальниця.
Поки касу не звели, до дому йшли лише любимчики.
Всі решта сиділи , фіг зна чого.
Незнакомлюся• 10 августа в 21:18
Автор хто ви за освітою?
Таракашечка• 10 августа в 21:19
Я работала много лет назад в Укрсоцбанке. И да, рабочий день с 9 до 18 и час перерыв, а фактически , с 8 до 20-22.
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа в 21:23
Ответ дляТаракашечка
И я когда-то в нем работала)
автор Крайня невістка • 10 августа в 21:27
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Часу із 8 ранку до 6 вечора недостатньо?
автор Крайня невістка • 10 августа в 21:28
Ответ дляНезнакомлюся
Автор хто ви за освітою?
Як це стосується теми?
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа в 21:28
Ответ дляКрайня невістка
Зависит от объёма работы
Может быть и недостаточно.
В моей жизни был банк из которого я уезжала и в 21, и в 22, и в 23
автор Крайня невістка • 10 августа в 21:29
Ответ дляТаракашечка
Менеджером?
УжеВотДа• 10 августа в 21:31
Ответ дляMs. Любмая жена
Я працювала в банку 15 років тому і було так само, на жаль. Раніше 20 ніколи не йшли. Мені здається, що автор не розуміє, що окрім обслуговування клієнтів є купа іншої роботи, зведення щоденних, щоквартальних і щорічних звітів і так далі
УжеВотДа• 10 августа в 21:32
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Зависит от объёма работы
Может быть и недостаточно.
Сестра
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа в 21:32
Ответ дляУжеВотДа
Сестра
Из декрета я уже в банк не вышла)
УжеВотДа• 10 августа в 21:33
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Из декрета я уже в банк не вышла)
Я теж )))

А в яку сферу пішли?
ЖенаАйтишнеГа• 10 августа в 21:35
Ответ дляУжеВотДа
Я теж )))

А в яку сферу пішли?
Пока ребенок был маленький- в органы местного самоуправления. Потом на производственное предприятие.
Таракашечка• 10 августа в 21:35
Ответ дляКрайня невістка
Менеджером?
Начальником отдела денежного обращения
автор Крайня невістка • 10 августа в 21:36
Ответ дляТаракашечка
Начальником отдела денежного обращения
В касі перерахунку?
Таракашечка• 10 августа в 21:38
Ответ дляКрайня невістка
В касі перерахунку?
О простите, думала, у Вас есть минимальные представления о банке, но вижу, что я ошиблась.
tala-li• 10 августа в 21:41
Ответ дляКрайня невістка
в 17-30 все только начинается и до...
Пожмаковна• 10 августа в 21:43
Работала 10 лет в привате, кастир сон дольше оставаться кассу сводить, с руководителем. Остальные в 17.30 до побачення. Подруга в А банке, там то же самое. Но тут ещё от руководителя наверно зависит. В банк не вернусь даже если с голоду умирать буду, самая худшая работа в моей жизни.
автор Крайня невістка • 10 августа в 21:46
Ответ дляТаракашечка
А що власне не так?
автор Крайня невістка • 10 августа в 21:47
Ответ дляПожмаковна
А що саме там найгірше?
Продажі?
Перловая Кашка• 10 августа в 21:50
Не скажу в каких банках я работала. Не в отделениях и не с клиентами. Работа с 9 до 18. По факту с 8 до 20, а то и 22. Без обеда, потому что в обед подтверждение сделок с нбу. Без больничных. Можно сказать и без отпусков. Давно это было. Банков этих уже нет. Как сейчас в банках работают не знаю.
Незнакомлюся• 10 августа в 21:58
Ответ дляКрайня невістка
Як це стосується теми?
Еее, шукаю працівника з досвідом у банку
автор Крайня невістка • 10 августа в 22:02
Ответ дляНезнакомлюся
Так в мене немає досвіду в банку
Ноу коммент• 10 августа в 22:04
Зависит только от начальства. У меня были банки, где начальник уходил в 6 и намекал, чтоб я не задерживалась, а были, где в 6 все сидели, а если ты встаешь-враг народа. В принципе, золотое правило-сделать свою работу, сделана работа-официально придраться начальнику не к чему. Я начальник отдела международных отношений и к своим подчиненным отношусь также