Гола з конопель• 11 августа в 13:16
Сколько сейчас получают офисники каторые работают на трубке по русским?
Может у вас есть знакомые, сколько они получают? Есть ли там стабильность по зарплате? И как думаете, долго ли ещё будет держаться на плаву такой заработок? Почему туда идут дети? За легкими деньгами?
Гола з конопель
• 11 августа в 13:17
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы знаете,кто их крышует?И сколько там вливается в рекламу?
СБУ-ушники и крышуют имея свою часть доли.
ТаЕщеОптимистка• 11 августа в 13:19
Ответ дляГола з конопель
Да,тепло
Гола з конопель
• 11 августа в 13:21
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да,тепло
Но это же не про все офисы) Крышуют только определенные, масштабные. А так, сколько было информации в новостях, когда такие офисы накрывали, потому что те не заносили деньги.
Українська Мрія• 11 августа в 13:29
Меньше 30 тысяч. Но осторожно, если вы мужчина, вас так просто оттуда не отпустят
Зрадорозганячка• 11 августа в 13:35
Даже если б у меня и были знакомые, думаете, я бы стала трепаться об этом какой-то левой тётке на форуме?
Где ваш мозг?