#Пойду_кгадалке• 10 августа в 23:02

Посоветуйте цветок, который цветет круглый год

Часто, как антуриум.
Наездница• 10 августа в 23:03
У мене спатифілум постійно цвіте
Дівчина Гілмор• 10 августа в 23:03
Орхідея
Первоклашка Я• 10 августа в 23:04
Орхидея
Щаслива Я• 10 августа в 23:07
такого, чтоб постоянно цвел, не знаю. фаленопсис, например, долго держит цвет, но потом отцветает и есть период покоя
волосатое стекло• 10 августа в 23:09
Китайская роза
Уси Пуси• 10 августа в 23:15
В мене фіалка квітне майде цілий рік.
Володарка мрій• 10 августа в 23:26
Орхидея
Единорог_помог• 10 августа в 23:38
У меня герань цветёт постоянно . Здесь у девочки купила. Крупные цветы такие, раньше никогда такой не было . Зелени мало, растёт медленно, но цветы постоянно .
Lacrimo• 11 августа в 01:05
У мене орхідея не цвіте тільки 1-2 місяці , деякі круглий рік. При чому, нічого не роблю їм, стимуляцій.
автор #Пойду_кгадалке • 11 августа в 01:33
Ответ дляLacrimo
У меня одна орхидея, карликовая, цветот не так часто, как хотелось бы. Сейчас не цветет.