Та легко!• 11 августа в 00:33
Порадьте валізу яка точно влізе в той ящик в аеропорту
Дякую
Таку шоб колеса не знімати і все гарно влазило
І не стирчало на 1 см
Викачую яйцями• 11 августа в 00:54
Там різні ящики) вам який? Для ручної поклажі, чи для пріоритету- валізка?
Балаболка• 11 августа в 07:56
Для приорити - любой чемодан из маленьких. Еще ни разу не видела чтоб человека с пиорити и маленьким чемоданчиком заставляли его туда засовывать. Это страшилки советчицы очередные.
Та легко!
• 11 августа в 08:28
Ответ дляБалаболка
Як цей пріорити купити?
Балаболка• 11 августа в 08:29
Ответ дляТа легко!
Як цей пріорити купити?
Так о каком чемодане вы спрашиваете? Или о рюкзаке?
Там две рамки одна для рюкзаков, вторая для чемоданов маленьких (как вторая единица ручной клади).
При покупке билета вам предложат купить и настойчиво)
Ананомчикус• 11 августа в 08:34
Приорити покупается с билетом дополнительно, туда входит этот маленький чемодан. Если голый билет то только небольшо рюкзак 30*40*20. Измерьте дома рюкзак свой да и все. Но я ездила с рюкзаком только, и для летней поездки на недеою туда все что мне надо вошло, абсолютно. Даже коврик тонкий на пляж.