Глас_Народа• 11 августа в 03:45
Отношения хорошие, а секс сошёл на нет.
Кто-то здесь ещё так живёт?
Браку 13 лет.
Я б такое не носила, но продаю• 11 августа в 03:56
У меня на антидепрессантах ужасно либидо упало...
Фізик-ядерщик заочно• 11 августа в 05:10
Ми так живемо, 11 років разом, нам по 38, не знаю, що робити , чоловік останні років 4 завжди якийсь втомлений, виснажений, секс хоче рідко, рідко робить компліменти, я стараюся за собою слідкувати щоб залишатися привабливою, але йому всеодно,,він мене не помічає, я страждаю через це, пішла б від нього , але не маю куди.🙁
18 мнеУЖЕ• 11 августа в 05:25
20 лет вместе, мужу 55, физиологические причины, раз в 2-3 месяца иногда пытается что-то.
сама себе прекрасная• 11 августа в 06:04
Ответ для18 мнеУЖЕ
А таблетки не помогают преодолеть физиологические причины?
18 мнеУЖЕ• 11 августа в 06:06
Ответ длясама себе прекрасная
Не хочет пить.
НадпотужнаПотужність• 11 августа в 06:53
Рановато вы сдулись с мужем.
Правда. С началом войны у многих качество и количество близости упало. Но если ничего не делать- интим сойдет на нет.
БЦАшка• 11 августа в 07:10
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Та сама фігня
Анонім Секретар• 11 августа в 07:38
Нам по 50, вместе 12 лет, секс такой же как и вначале, несколько раз в неделю, бывает и утром и вечером. Темперамент с мужем одинаковый.
Дідова баба• 11 августа в 08:27
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нет работы,нет съёма,нет родственников?
Аноним с кешбеком• 11 августа в 10:46
Да, браку 17лет. Списываю на стресс, я хз как им, каждый день выходить на улицу с мыслью а вернусь ли я домой
Мольфарочка• 11 августа в 11:33
Ответ для18 мнеУЖЕ
а к врачу он ходил , это еще вообще не возраст
18 мнеУЖЕ• 11 августа в 20:20
Ответ дляМольфарочка
Не хочет.