Полтавська галушка• 11 августа в 08:56
Валіза для подорожей - порадьте не супер дорогу.
Чупокабра• 11 августа в 08:58
Я купила за 6т небольшую для 2х человек. С кодовым замком. Есть недорого в тер мин цен.
фрау Гітта• 11 августа в 09:08
Ответ дляПез Году Неделя
В ашані купила, демократичні ціни, за 1400 на 10 кг
В Ашане вчера была, куча чемоданов со скидками.
Мир Мир Мир!• 11 августа в 09:09
Ответ дляфрау Гітта
И как они по качеству?
фрау Гітта• 11 августа в 09:11
Ответ дляМир Мир Мир!
И как они по качеству?
Не знаю, это моя подруга сейчас в поисках чемодана, я ей сфотографировала. И там разные чемоданы, по цене и по качеству
Гл. Амурная• 11 августа в 09:25
Ответ дляМир Мир Мир!
И как они по качеству?
Я покупала ,отлично
ИзЮмрудная• 11 августа в 09:29
Я ось такі придбала - середню та маленьку (ручна поклажа). Якість гарна, є кодовий замок.
Ля-ля-ля• 11 августа в 11:21
Гляньте тут, купувала доньці в табір, поворотні великі колеса і з розширювачем.
У колеги більш фірмова, класна, давно, але я вирішили поки обітийся.
Кракадэ• 11 августа в 16:38
WITTCHEN замовляла середню,1650 була по акції ,зараз трохи дорожча. Замовляла з Польщі,швидко прийшла десь до 7 днів. Наче норм. Спершу видався хліпеньким ,але норм.