Ща как дам• 06 ноября в 15:56

Планировпние отдыха 2026. ГРЕЦИЯ?

Это треш какой то.
Без авто в Греции , что никак что ли ?
Не могу определиться.
Ииострова рассматриваю
РОДОС- ПИШУТ С АВТОБУСАМИ БЕДА
Советуют Крит- читаю ветра там.
Корфу- дорого и без машины тоже типа не, то же про Халкидики и Ситонию.
Тасос- типа тоже нечего делать особо
Важно: море красивое, желательно открытое, ну не маленькие бухты если что, люблю вдаль смотреть.
ПОСМОТРЕТЬ ЧТОБ БЫЛО ЧТО, ну достопримечательности, походить по старым улочкам, старые здания.
Ну и конец июня где то, чтоб море норм было купаться ок 24??
Миссия impossible???или ?
Я все таки не нашла вариант?
ХаДиДиШь• 06 ноября в 15:58
Послухаю, бо вже Туреччина з її олл інклюзів (яке не потрібне мені з дитиною) набридла
Звезда в шоке• 06 ноября в 15:59
Я каждый год планирую в грецию поехать и в конце-концов находится более привлекательный вариант. В этом тоже планирую
Шалена невинність• 06 ноября в 16:00
Їдете будь-куди, берете кілька екскурсій і все.
Петриківна• 06 ноября в 16:01
На Криті хвилі із людський ріст
автор Ща как дам • 06 ноября в 16:03
Ответ дляПетриківна
На Криті хвилі із людський ріст
Капец, я не плаваю хорошо, ребенок тоже...
Хорошо, что мониторю советы. А прям на фейсбук советовали.
автор Ща как дам • 06 ноября в 16:03
ПЕЛОПОНЕС?
автор Ща как дам • 06 ноября в 16:05
Ответ дляЗвезда в шоке
Например какой лучше вариант, делитесь уже..) что ли..
Звезда в шоке• 06 ноября в 16:07
Ответ дляЩа как дам
В прошлом году выиграла сицилия, в позапрошлом Майорка. Вот интересно, если бы кто-нибуть сравнил такой отдых с критом или родосом все плюсы -минусы, хотелось бы послушать.
Повітруля• 06 ноября в 16:07
Автор, я тоже ищу Грецию и в ступоре( ничего не нравится. Едем на авто, по этому острова без вариантов ( а именно они классные
Белая и пушистая• 06 ноября в 16:07
Какие ветра, ураганы с торнадо? Мне кажется вы троллите, автор.
Отдыхала на Крите. При том что отдых был супер-бюджетным, я очень довольна. Но у меня не было цели что-то смотреть.
Идите в агентство, которое прицельно занимается Грецией, и там все свои хотелки озвучивайте. Раза с 5го подберете приличный вариант.
автор Ща как дам • 06 ноября в 16:10
Ответ дляБелая и пушистая
Я в отель не собираюсь, зачем мне агентство?
Задолбали вы со своим троллите.
Отзывы читаю..
Белая и пушистая• 06 ноября в 16:08
Ответ дляЩа как дам
Задолбали вы со своим троллите.
Отзывы читаю..
чтобы подобрали вам локацию.
Белая и пушистая• 06 ноября в 16:09
Ответ дляПовітруля
Почему без вариантов, в Греции курсируют большие паромы, перевозящие и пассажиров с авто.
автор Ща как дам • 06 ноября в 16:11
Ответ дляБелая и пушистая
Имеется ввиду поездить между поселками, причем тут паром .
автор Ща как дам • 06 ноября в 16:11
Ответ дляБелая и пушистая
чтобы подобрали вам локацию.
Я вас умоляю.
Кто там будет искренне перейматься.
Насоветуют, что выгодно и все..
Белая и пушистая• 06 ноября в 16:12
Ответ дляЩа как дам
Садитесь на паром, приплываете на остров,садитесь в свое авто, и ЕЗДИТЕ МЕЖДУ ПОСЕЛКАМИ. Это неожиданно, понимаю.
Петриківна• 06 ноября в 16:12
Ответ дляЩа как дам
І ще до океану не варто їхати там такі хвилі,що не покупаєшся то для серфінгу,ну хіба Мальдіви там спокійно
Белая и пушистая• 06 ноября в 16:12
Ответ дляЩа как дам
Я вас умоляю.
Кто там будет искренне перейматься.
Насоветуют, что выгодно и все..
Удалено администрацией...
автор Ща как дам • 06 ноября в 16:14
Ответ дляБелая и пушистая
Это вы волшебная. Я не вожу авто!!!!!!!!!!!!!!
Неужели непонятно, написала ж без авто типа нельзя, по Греции..? !!
автор Ща как дам • 06 ноября в 16:13
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Как раз мозги у меня есть в отличии от вас. Смотрю отзывы ,читаю.
Мастер Пис• 06 ноября в 16:15
Була на Криті, район Геракліону .
Автобусів бачила лише 2 за весь час їзди по острову.
Вважаю, що без авто там робити нічого.
Белая и пушистая• 06 ноября в 16:16
Ответ дляЩа как дам
Так изначально про паромы я писала не вам, а советчице, которая ЕЗДИТ НА АВТО.
Про волны - тоже кхм, неправда. Когда мы приехали на Крит, в первый день были волны, как у нас на Азове в шторм, все последующие дни никаких волн не было.
Чего только не прочитаешь на советчице. Не Греция - а эпицентр ураганов с торнадо.
автор Ща как дам • 06 ноября в 16:17
Люди, кому нечего сказать, идите из темы, ну е мае. Спросила советов.
Ну есть же нормальные люди отписались - таки волны, без машины не очень..
Кому нечего сказатьпо существу, ну читайте молча и не несите пургу. Ну е мае...
автор Ща как дам • 06 ноября в 16:20
Пониаю, что сколько людей, столько и мнений.
Буду еще смотреть потом, послушаю советы здесь..
Прислушаюсь или нет- посмотрим .
Бабка_в_кедах• 06 ноября в 16:20
Ще може бути холоднувато. Ну і дійсно, на острова немає сенсу їхати без авто. Греція - це зовсім інший відпочинок. Всі, хто звик до Туреччини, Єгипту спочатку фукають, а потім, або зачаровуються, або і їдуть додому незадоволені фукаючи.
Бабка_в_кедах• 06 ноября в 16:21
Ответ дляПетриківна
На Криті хвилі із людський ріст
Не бачила таких, коли була.
Ворую вкусняшки• 06 ноября в 16:21
Ответ дляЗвезда в шоке
Майорку купували через туроператора?
Я знайшла шикарні апартаменти і бронькнула на липень. Тепер сиджу і думаю, треба воно мені чи ні?
Мастер Пис• 06 ноября в 16:22
Ответ дляЗвезда в шоке
Мені Пальма не зайшла взагалі.
Ті малі бухточки, вода, як для медуз. 0 хвиль .
Пляжі малі , люди один в одного на головах.
Пляжі брудні , їх ніхто не прибирає , не чистить . Болгарія і то чистіше було, не говорячи про Крит .
Район Магалуфу великі підйоми і спуски. Перти під таку гору зі всіма манатками по 35 жарі не весело.
Машину в оренду не брали , просто не було приватних стоянок , які охоронялись. По відгуках з гугл всі залишали авто , де попало . Не завжди з хорошими наслідками .
Люди неприємні і непривітні.
Греція виграє в цьому плані.
Хоч досить сильні хвилі , часто висить червоний прапор і сильний вітер на пляжі .
Та й піщаний пляж нормальний дуже важко знайти.
Бабка_в_кедах• 06 ноября в 16:22
Ответ дляПовітруля
Є пароми
Повітруля• 06 ноября в 16:22
Ответ дляБелая и пушистая
Ну да, 5+ часов в одну сторону. Не хочется