Капитанша• 11 августа 2025

Стоит выбор между мужчинами

Девочки, кого бы вы выбрали? Замуж не хочу, т к только недавно развелась. Может позже.. У меня есть 2 любовника. Первый моего возраста, нам 38 лет. Красивый, сексуальный, сексуальный с ним супер, большой размер, умеет сделать приятное и т.д. но живёт с родителями, своего жилья нет,с работой тоже проблемы, то есть, то нет, какой-то ветренный, постоянные качели, то со мной, то пропадает. Никаких подарков, встречи или на моей территории или в его авто. Больше, к сожалению, он ничего не может предложить. Я на него залипла, без него мне плохо. Он уже охладел ко мне, больше инициатива исходит от меня. И ещё один, ему 50, разведен, стабильная работа, всё есть. Дарит мне подарки, ездим отдыхать вместе, вот вернулись с Турции. Но, обычная внешность, не урод, в постели так себе, на троечку, но он меня любит и уверена, что никуда не денется. Хочу поставить точку в общении с первым, и остаться со вторым. Но, боюсь, что буду страдать сильно за тем, первым.... Как бы вы поступили на моем месте?
неДоЖиру• 11 августа 2025
Искать третьего, эти бракованные
Най хоч раз• 11 августа 2025
Конечно первый. Он же изменится с вами
Ангел-предохранитель• 11 августа 2025
А що вам не дає з обома спілкуватися? Вас же не заміж кличуть … Хай обоє будуть, а потім все самі побачите і дозрієте до рішення
Два-три тижні і фсьо• 11 августа 2025
А зачем выбирать ?
ПробілНеПрацює• 11 августа 2025
С двумя встречайтесь. С первым чпоки чпоки, со вторым на отдых и подарки. Не растянется
автор Капитанша • 11 августа 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Потому что я залипла на первого, с ним постоянно качели. Вот сейчас мы уже не видимся 2 недели, типа он занят. И мне без него плохо. Подозреваю, что я не одна у него. И из-за этого со вторым нет настроения видеться.
Сунуся в чужі справи• 11 августа 2025
Зачем вы рекомендуете автору заниматься бля.ством? Вам, рекомендующим такое, понравилось бы быть у мужика 2 или 3 для , например, только минета или для борщ сварить?
Гостра на язик• 11 августа 2025
обычно советую идти туда куда тянет - но ваш первый кандидат совсем не вариант
viter33• 11 августа 2025
Ответ дляНай хоч раз
Конечно первый. Он же изменится с вами
Звісно другий)))
Автора вже тошнить від другого, а що буде, коли другому буде 60 р. ......
Галя із Дарниці• 11 августа 2025
Второй.
Первый - то для дурачек 16 летних, а не для тёти 38 лет.
Если что, то мне тоже 38)
Или искала бы 3.
Я нашла где совпадает все.
Ищите
Будьте так ласкаві• 11 августа 2025
Искать 3-го.
Ангел-предохранитель• 11 августа 2025
Ответ дляКапитанша
Ну та , а хто вас змушує бачитися із другим? Не можу, пізніше, що вас, вчити…. Ви ж цього другого виберете, він в чомусь не виправдає сподівання (бо не ідеальні ми всі), потім буде розчарування і тяга до першого. А тоді нова тема «живу з одним , люблю другого». Дайте подіям дозріти до свого природного рішення, коли будете в стані обирати розумом, а не емоціями, ви самі все зрозумієте
Nathalie27• 11 августа 2025
Ответ дляКапитанша
Перший сам ставить крапку у ваших відносинах, як бачите
Nathalie27• 11 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не заздріть
Nathalie27• 11 августа 2025
Ответ дляviter33
Звісно другий)))
Знайде третього
viter33• 11 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Знайде третього
Тоді краще ’зі старту’ шукати третього
Капуста Маша• 11 августа 2025
Я бы посоветовала оставить второго в покое. Он единственный нормальный в этой истории. Не изменяет с другими, честен и открыт в своих чувствах. А первый вам подходит. Вы друг друга стоите.
Всіх підсаджую• 11 августа 2025
Отшить двух мужчин, вы же не будете терпеть галимый секс на троечку, зачем себя заставлять?
Белая и пушистая• 11 августа 2025
Виходьте заміж за другого, а коханцем хай буде перший.