Вітаю, дівчатка , підкажіть це реагент чи можна на щось надіятись?
Затримка 20 днів, груди налиті і дуже болять,особливо зранку. Зробила 4 тести різних фірм,один з 2 полосками, інші негативні
До лікаря через декілька днів
Може в когось було таке? Поділіться досвідом,дякую
До лікаря через декілька днів
Знаю наче реагент проявляється довго, полоска зявилась хвилин за 2-3
Як ухурделю• 11 августа в 10:35
Якось дивно,при такій затримці вони всі були б полосаті,а нудоти ранкової,зміни смаку не має?
Ответ дляЯк ухурделю
Нічого такого не помітила, крім налитих грудей і апетит посилився. Минулу вагітність (був викидень),була така ж затримка,і симптоми такі ж ,нудоти нічого не було,але два тести показали дуже яскраву другу полоску
Ответ дляЯк ухурделю
Ідіть на вагінальне УЗД
Це само собою, але хочеться почути , чи було в когось таке і чи це виявилась вагітніть чи реагент
Чумачечая Весна• 11 августа в 10:44
Ответ дляЯк ухурделю
у меня 10 дней были отрицательные. потом я делать перестала. к врачу должны были идти через 3 недели после задержки (уже записалась ’лечиться’). перед походом сделала тест. 2 полоски.
во второй класс уже идут эти ’2 полоски’ :))
Группа крови• 11 августа в 10:47
Вы молодая? Ведете половую жизнь?
Значит, это может быть беременность.
Аристократка-тунеядка• 11 августа в 10:47
Срочно сдайте анализ на хгч
Похоже на внематочную очень!
Стефанія• 11 августа в 11:00
Ответ дляМарина0967
Було. Вагітність.
Полуничка• 11 августа в 12:59
Может быть сбой цикла + поздняя овуляция. У меня так была задержка 10 дней по календарю, а забеременела я на 5 день задержки как-то, тоже на 3-й неделе была такая слабая полоска, правда на вечернем тесте.
Вообще это хоумтест, они бывает выдают такие полосочки, попробуйте другую фирму, если будет такая же, значит 100% беременны)
Ответ дляПолуничка
Всі інші показують одну зараз, хоумтест тільки проявив , то більше всього що реагент?
Полуничка• 11 августа в 14:40
Ответ дляМарина0967
Если все остальные показывают 1, то скорее всего это не реагент, а бракованный тест. Полоска уж слишком яркая для реагента.
Именно эти тесты часто показывают ложно положительный результат.
Но сдайте ХГЧ на всякий случай, есть случаи когда просто тесты не показывают беременность
Ответ дляСама вумна тутички
Як ваші справи ?
Не вагітна, пішли місячні нажаль(
Сама вумна тутички• 14 августа в 01:05
Ответ дляМарина0967
Не вагітна, пішли місячні нажаль(
Все вийде , не засмучуйтеся 😞