Крим мій• 11 августа в 11:50
Стоимость кольца для предложения
Там где я сейчас проживаю по закону жених должен подарить кольцо на помолвку стоимостью 3 своих зарплат . Это примерно 11 тыс $ это я минимально посчитала .
В Украине нет таких законов, почему ????
Тень льва• 11 августа в 11:50
в Укране могут внести закон : цена= 3 Минимальных ЗП и вам это не понравится
НеГолосую• 11 августа в 11:51
Потому что разбегаются быстрее чем расписываются) для Украины это глупость.
Начальник Анонимов• 11 августа в 11:51
Тому що в тих краях наречені з приданим непоганим, сидять чемно вдома і не жужжать, тому й цінуються. А ще батьків чоловіка слухаються
Крим мій
• 11 августа в 11:53
Ответ дляНачальник Анонимов
Что за бред, это не мусульманская страна
Начальник Анонимов• 11 августа в 11:53
Ответ дляКрим мій
А яка? Просто цікаво де такий ’ закон’
Підмітайло• 11 августа в 12:00
Ответ дляТень льва
Можно будет купить конфет в рошене и скрутить из фольги кольцо
Мовчу, але хочу• 11 августа в 12:03
ИИ мне ответил что таких стран нет с таким законом :) Есть подобная реклама от ювелирных салонов, не более)))
Файна дівка• 11 августа в 12:03
У меня в этом году двое детей поступили на контракт. Это где-то 3+ зп мужа, образование детей - это для него на первом месте. Собственно это одна из причин почему за него вышла, а не за кольцо
Ща как дам• 11 августа в 12:11
Ответ дляТень льва
Или 3 прожиточных минимума, тогда тем более не понравится
Ща как дам• 11 августа в 12:12
Ответ дляНачальник Анонимов
А яка? Просто цікаво де такий ’ закон’
Тссссс, Автор ещё не придумала