Skrat• 17 марта 2014

Вопрос к Кымчанкам С карточки сниму у Вас или лучше наличка?

Завтра поезд, думаю что брать, наличку (гривны или лучше доллары рубли??)
или же с карточки без проблем сниму?Спасибо за ответ!)
маша ч• 17 марта 2014
карточку не берите я ничего не могу снимать наверно берите доллары и гривны

grenca81• 17 марта 2014
Не закрывайте вопрос. Потом напишите, как съездили. Там время перевели, говорят. Но я точно не знаю.
автор Skrat • 17 марта 2014
Ответ длямаша ч
Спасибо! Буду знать!)
автор Skrat • 17 марта 2014
Ответ дляgrenca81
Не закрою) Отпишусь может еще там, если будет вайфай, вижу многим актуален вопрос
_Tatjana_• 17 марта 2014
С карточки можно снять до 500грн в день.
В магазинах рассчитаться можно без ограничений.
если банкомат привата не выдаст, идите в ВТБ они дают без комиссии
grenca81• 17 марта 2014
Ответ дляSkrat
Я, как бы, не собираюсь. Живу в Херсоне. Интересно просто .
автор Skrat • 17 марта 2014
Ответ для_Tatjana_
Спасибо!))
Theo• 17 марта 2014
вчера расплачивалась в АТБ картой - без проблем.Сегодня еще не ходила)
Время не перевели, брать с собой: гривны, доллары, рубли, евро (поменяете на гривны и расплатитесь)
anna_daoud1782• 17 марта 2014
Ответ дляgrenca81
где перевели время

grenca81• 17 марта 2014
Ответ дляanna_daoud1782
где перевели время
Тут читала, что вроде в Крыму перевели. Но нигде подтверждения не нашла.
anna_daoud1782• 17 марта 2014
Ответ дляgrenca81
я с симферополя ,не чего не переводили
grenca81• 17 марта 2014
Ответ дляanna_daoud1782
я с симферополя ,не чего не переводили
о, спасибо за ответ. Я уж думала - тю-тю вообще
автор Skrat • 17 марта 2014
Ответ для_Tatjana_
500 грн в день - более чем достаточно) Спасибо!)))
g-olga• 17 марта 2014
Ответ дляgrenca81
нет не перевели ещё
elka19• 17 марта 2014
Девочки а ТК работают? Нова почта, Автолюкс?
_Tatjana_• 17 марта 2014
Автор, сегодня ничего уже не работает, не терминалы , ни банкоматы, берите наличку.
автор Skrat • 17 марта 2014
Ответ для_Tatjana_
Спасибо! теперь точно буду наличку брать...((
автор Skrat • 16 апреля 2014
Вот, наконец то отпишусь после поездки!!
Итак...по дороге туда - это было 19 марта, была таможня только в Джанкой, проверили паспорта и отпустили с миром. В Симфере пересела на троллейбус до Ялты - по дороге ничего необчного не видела, тихо, спокойно. Отдохнула отлично, персонал хороший, людям простым все равно откуда ты. На побережье вообще никого, не то что зеленых человечков - жителей не видно)))Шучу)) Тихо, спокойно. Обходила и Ласточкино и солнечную и Ливадию и Воронцовский, - опять же без каких либо трудностей. Обратно - две таможни, в джанкой и мелитополе - наша, точно также - документы проверили и все. Никаких вещей не выворачивали, с поезда не ссаживали, вино не забрали))
Если есть еще вопросы - задавайте!)
grenca81• 16 апреля 2014
Спасибо, Автор, что отписались :-)

автор Skrat • 18 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
Спасибо, Автор, что отписались :-)
А Вам спасибо что напомнили)) Как всегда после отпуска куча дел....)