Метровий сантиметр• 11 августа в 13:12
Конфеты через Польшу автобусом
Сколько кг на одного человека можно провозить из Украины в Польшу? Автобус едет двльше в Мюнхен
Читала-2 кг
Вопрос вот в чем - сильно не шмонают польские таможенники? Ехала в Украину-ручную кладь большой рюкзак даже не попросили поставить на ленту, но была пересменка утром.
Думаю положить часть в чемодан, часть в рюкзак. Сын заказал много, ностальгия
Просьба отвечать ЗНАЮЩИХ, кто САМ ехал с конфетами
Читала-2 кг
Лепетун• 11 августа в 13:15
как повезет, могут и сильно шмонать, сама видела не раз. По конфетам именно не знаю
Метровий сантиметр
• 11 августа в 13:16
Ответ дляPerla9
Знала, что нельзя салр, мясо, молочку..Про конфеты немв курсе. Интересно
Да, знаю по мясу и молоку
Жаль, у родителей 66 баночек домашней куриной тушонки… эх
Радикальная• 11 августа в 13:17
Ответ дляМетровий сантиметр
Да, знаю по мясу и молоку
про тушонку даже не думайте) я в этом году была свидетелем, как оштрафовали девочку, тоже походу мама передала
Метровий сантиметр
• 11 августа в 13:19
Ответ дляРадикальная
Та знаю
Жаль
Слышала, через Румынии перевозчики возят без проблем
Не слышали?
Жаль
Не слышали?
Радикальная• 11 августа в 13:24
Ответ дляМетровий сантиметр
Та знаю
Жаль
Не слышали?
Жаль
Не слышали?
про Румынию не подскажу
Глас_Народа• 11 августа в 13:28
Можно и больше, если разные... главное мясо молочку нельзя, папиросы и водка ограничение, а конфеты главное не опт
Карапулька• 11 августа в 13:49
Я їхала тиждень тому,везла багато цукерок,сумарно кг 7 точно було,питань не було