Вишиванка• 10 августа в 12:34
Вчера общалась с человеком который не знает про Украину и войну
Он и про Польщу особенно не знал что она в центре Европы
Угадайте откуда был этот человек
Я така бойова• 10 августа в 12:36
Открою вам секрет некоторым и у нас насрать живут свою лучшую жизнь дело в людях
Невидимка Майя• 10 августа в 12:38
Некоторые выехавшие из Украины напрочь забывают где она находится.
Невісточка ж• 10 августа в 12:40
Африка/Азия/Америка я думаю
В США в 2011 даже не знали, что есть Украина.
Когда у меня спрашивали ’где это?’ Я отвечала возле росии, как это не печально. Один человек только знал где и даже был в Одессе)
Не вмію заміряти• 10 августа в 12:40
Я з Шрі-ланкійкою працюю. Поняття не має де та Україна, і що там війна
Вишиванка
• 10 августа в 12:40
Дам подсказку кожа у него не черная но темная разница во времени 5 часов
Невісточка ж• 10 августа в 12:41
Ответ дляВишиванка
Таиланд?
Вишиванка
• 10 августа в 12:43
Ответ дляНевісточка ж
Таиланд?
Да
Мировые события таи в новостях не всегда в фокусе
Да и географію европейскую они особенно не знают
Бубль Гум)• 10 августа в 12:43
Ответ дляНевісточка ж
Африка/Азия/Америка я думаю
Это минус не нам, а людям, которые не знают элементарного. Украина самая большая страна Европы и не знать, где она находится - жирный минус в образовании
Это простительно жителям стран 3 мира, где не то что образования, в доступа до воды нет. Но для США позор
Кто уже морды наставил, вам полегчало хоть?
Само_достаточная• 10 августа в 12:44
Ответ дляВишиванка
Да
Не хочуть знати
Невісточка ж• 10 августа в 12:44
Ответ дляВишиванка
Да
Не удивительно.
Там они вообще как в другом измерении. Знают наверное только оккупантов, потому что те туда прут как к себе домой и деньги им везут.
Невісточка ж• 10 августа в 12:45
Ответ дляБубль Гум)
Я не спорю, конечно не нам.
Но факт остаётся фактом.
Заикальница• 10 августа в 12:45
Ответ дляБубль Гум)
Они не считают Украину Европой вот вообще
Мне без сахара• 10 августа в 12:45
Счастливый человек. Живёт себе, своей жизнью. Многие ли из украинцев, парились о людях с Ирана Ирака или Африке, и знали о войнах на востоке?
Само_достаточная• 10 августа в 12:46
Ответ дляЗаикальница
Що значить не вважають? Є факт. Якщо хтось не визнає факти, він просто тупий
Мне без сахара• 10 августа в 12:46
Ответ дляБубль Гум)
Раньше, Украину знали по Чернобылю восновном. Припять, атомный взрыв...
Бубль Гум)• 10 августа в 12:46
Ответ дляЗаикальница
И что теперь, это их как-то оправдывает? Нет.
Я не считаю пидорашу страной. Но тем не менее она есть, у сожалению
Невісточка ж• 10 августа в 12:46
Ответ дляМне без сахара
Никто и не должен париться, если быть честным. Как бы нам не было неприятно, это наша проблема.
Само_достаточная• 10 августа в 12:47
Ответ дляМне без сахара
Не потрібно власні незнання розповсюджувати на всіх
Заикальница• 10 августа в 12:47
Ответ дляБубль Гум)
В смысле оправдывает?)а должны сильно переживать?