Добрый день!)
Девушки и парни, назрел актуальный вопрос: какие мази/гели посоветуете для быстрого рассасывания гематом и синяков? Знаю, что здесь много опытных.
Возможно, это лекарства при варикозном расширении вен? Или специальное средство от этой проблемки?
Потемнело в глазах и заработала гематомы на ногах, а мелкие синяки появляются от всего из-за моих лекарств.
Сейчас жара, а светить этим всем очень некомфортно..
Заранее большая благодарность за советы!
бифидобактерияЖоржик• 11 августа в 14:57
Автор, это не поможет. Синяк должен пройти все стадии от фиолетового до жёлтого.
Для развлечения купите гель Троксевазин
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Для развлечения купите гель Троксевазин
Поняла😂 Его я пробовала и ему подобных ’братьев’ с наворотами)) Проходит за то же время, что и без мази. Но как же задолбали синяки, мне нужно левитировать по пространству, чтобы всё было ок)
НичеНипанимаю• 11 августа в 17:19
Ответ дляAna_r_a
Читала состав и что-то засомневалась из-за одних трав и ментола🤔
Як хочте)))
В мене донька в дитинстві та іще літака була
Уся в синцях
Нам допомагав
Уся в синцях
Нам допомагав
НадпотужнаПотужність• 11 августа в 17:38
гепариновая мазь и синяк офф, у меня слабые сосуды, синяки появляются частенько в местах легкого ушиба
НадпотужнаПотужність• 11 августа в 17:39
Траумель- но цена, охренеть, кричали гости. Поэтому гепариновая мазь часто и густо, синяк офф с эффыктом пудры
Сусідка зверху• 12 августа в 17:23
Вот этот кремчик нас спасает, уже третий тюбик с мужем добиваем.
И с синяками от тоже справляется, у свекрови кровь брали, синяков наделали, говорит мазали пару дней синяки, и они быстро прошли.