Бюст Березуцкого• 11 августа в 15:07

Як перевести гроши з закордону в Україну

Хоче іноземець зробити подарунок, які реквізити я йому маю дати. Дякую
Аристократка-тунеядка• 11 августа в 15:14
На револют проще всего
Чемна панночка• 11 августа в 15:20
Он может перевести на ваши полные реквизиты. Проблем с этим нет
Я постоянно перевожу
Чемна панночка• 11 августа в 15:21
ІВАN ему напишите
автор Бюст Березуцкого • 11 августа в 15:24
Ответ дляЧемна панночка
ІВАN ему напишите
А кроме него, что еще надо какие реквизиты.
Ответ дляАристократка-тунеядка
На револют проще всего
А как это
Чемна панночка• 11 августа в 15:27
Ответ дляБюст Березуцкого
Обычно ничего больше
вАлнуюся сильнА• 11 августа в 15:30
номер карты - если евро значит евро карты - если дол- то дол грн так грн
вАлнуюся сильнА• 11 августа в 15:32
Ответ дляБюст Березуцкого
если не на карту - то достаточно ФИО - потом переведете сами себе перевод на карту
сама себе прекрасная• 11 августа в 15:37
Ответ дляБюст Березуцкого
А как это
зайдіть в свій банкінг, там все розписано.
я не про револют, а за переказ на реквізити
Леди_в_ночи• 11 августа в 15:40
У вас же потом банк спросит- звізки кошти
автор Бюст Березуцкого • 11 августа в 15:43
Ответ дляЛеди_в_ночи
І яка моя має бути відповідь. Не сміятися, я взагалі ніколи не получала кошти з закордону
Вкаблучках• 11 августа в 15:43
Ответ дляБюст Березуцкого
В банке спросить
Атиква• 11 августа в 15:46
Реквизиты для свист переводов Вам нужны. Можно сделать в онлайн банкинге.
И ещё. Будьте осторожны. Если придёт смс или позвонят , что на вашу карту должны зачислить средства, но нужно заплатить комиссию. То Ваш иностранец- мошенник. Ещё может прийти смс з зачисление (больше чем ожидается) , а потом попросят вернуть часть , типа ошибка. Проверяйте онлайн банк свой. Ещё могут приходить смс , типа для зачисления средств. Но. Это развод. Они получат доступ в онлайн банкинг
автор Бюст Березуцкого • 11 августа в 15:55
Ответ дляАтиква
Спасибо
Леди_в_ночи• 11 августа в 15:59
Ответ дляБюст Березуцкого
До сегодняшних законов, я получала регулярно.
А сейчас беру только наличкой. Хоть кем пусть передают, но налик.
Потому что сразу блокировка карты и должны идти объяснять откуда деньги.
Сейчас деньги на карту, это доход. Надо отчитываться.
Сама не знаю• 11 августа в 16:12
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо
мне пел пел удобно
автор Бюст Березуцкого • 11 августа в 16:35
Ответ дляЛеди_в_ночи
Поняла спасибо