Можу брикнути• 11 августа 2025
МЧ почти не задает мне вопросов во время разговоров
Встречаемся несколько лет. Я его всегда активно расспрашиваю, как прошел день, как идут те или иные дела и прочее. Он просто отвечает и все, никак не вовлекая в разговор. Уже несколько раз с ним говорила на тему того, что мне это не подходит – когда с друзьями общаюсь, они могут спросить, что я думаю по тому или иному вопросу и так далее. Равно как и я у них. Ничего не изменилось. У вас такое было? Это норма? Может многого прошу?
Це, я бачу, для багатьох норма, люди просто навалюють свою інформацію. Тому я спілкуюся з дуже обмеженим колом людей і не одружена)
не розумію, як можна з такою людиною розмовляти. у мене була колега, з якою спілкувалися відносно тісно, виїхала закордон. зараз пише періодично сама, я її щось питаю, вона відповідає, у відповідь нічого не питає. мене аж нервує це - нахрена ти мені пишеш тоді, щоб відповідати ’так/ні’ і ніяк не підтримувати розмову
Гостра на язик• 11 августа 2025
Нет общих тем, наверно вы друг-другу не подходите, со временем будет становиться только хуже
Дівчина Гілмор• 11 августа 2025
Значить його не цікавить ваша думка з приводу того чи іншого питання. Він сам рішить
Можу брикнути
• 11 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
При всем уважении, мы сейчас говорим не о постороннем человеке, а о человеке, с которым я в перспективе могу построить семью. Если вы считаете, что ваш муж «сам решит», спрашивать вас о чем-то или нет, то хорошо. А для меня важно было, чтобы он мной интересовался.
Дівчина Гілмор• 11 августа 2025
Ответ дляМожу брикнути
Це я вам і намагаюся донести. Така манера спілкування з ним буде і у шлюбі. Якраз я люблю поговорити, обсудити всі і все😄
Мой завтрак• 11 августа 2025
Ответ дляМожу брикнути
Перспектива того, что будете вместе жить под одной крышей и в разных комнатах проводить досуг.
ЧупакабраЗеБест• 11 августа 2025
Ответ дляМожу брикнути
будет тухлая семья.
вы ему неинтересны. вот и все.
я не хочу вас обижать или хейтить, но это так. в отношениях участвуете только вы, он терпит. или приходит чтобы его поразвелкали.
У меня даже кавалер был, который мне звонил чтобы я сама с ним разговори поддерживала, выискивала темы для беседы, короче звонил мне чтобы я его кружила.
вы ему неинтересны. вот и все.
Самая СоветЧиваЯ• 11 августа 2025
автор, манера общаться идет из семьи на 90 % и на 10 % зависит от темперамента/психотипа.
вы знакомы с его семьей ? какие внутри отношения. люди строят свои семьи по типу родительской , посмотрите на его родителей и подумайте, подойдет ли Вам такое.
Блакитна устриця• 11 августа 2025
Ответ дляМожу брикнути
какая там семья? вы уже сейчас ему неинтересны
Можу брикнути
• 13 августа 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот как раз в его семье никто и не общается толком!! Мама только
Самая СоветЧиваЯ• 14 августа 2025
Ответ дляМожу брикнути
єто ответ на ваш вопрос.....