Конфиденциальность• 11 августа в 14:35
Мужчина подарил духи Avon, как ему объяснить, что я такими не пользуюсь?
У меня небольшая коллекция, там люкс и ниша
Конфиденциальность
• 11 августа в 14:36
Ответ дляАнтиТроль
поставьте в туалете вместо освежителя воздуха
Так и планировала сделать, или может лучше ему вернуть?
АнтиТроль• 11 августа в 14:36
Ответ дляКонфиденциальность
не надо возвращать
Гл. Амурная• 11 августа в 14:36
Ответ дляКонфиденциальность
Смотря как е планы на мужчину…
Відморожена• 11 августа в 14:36
поблагодарите и скажите словами, что вы не пользуетесь такими духами
Кидстаффовна• 11 августа в 14:37
Ответ дляКонфиденциальность
Можете и вернуть если не планируете с ним ничего серьезного
Конфиденциальность
• 11 августа в 14:37
Ответ дляКидстаффовна
Планировала, но этот подарок все испортил
З царем в голові• 11 августа в 14:38
Таки на одну банку олігарха розкрутили)))
Ай да автор, ай да молодець!
Конфиденциальность
• 11 августа в 14:38
Ответ дляD_A_V
не нужно обьяснять- проявите искреннюю благодарность, можете при нем пользоваться ими если вам хочется приятное сделать
он сам поймет, увидет дорогие вещи и парфюмы со временем
Может он не разбирается, и будет все время дарить такие подарки
Конфиденциальность
• 11 августа в 14:38
Ответ дляЗ царем в голові
Ай да автор, ай да молодець!
Какого олигарха?
АнтиТроль• 11 августа в 14:39
большинство мужиков не шарят в этих всех нишах, люксах, им все что приятно пахнет уже духи.
Кидстаффовна• 11 августа в 14:39
Ответ дляКонфиденциальность
Честно, я тоже наверное не знала бы как правильно сказать, я тоже пользуюсь или нишей или люксом. Скорее он не разбирается в парфюмах поэтому такое и подарил. Но как-то намекнуть надо, чтоб более такое не дарил
Диви яка я пава!• 11 августа в 14:41
Автор, а муж у вас китаец, а вы китайский не знаете?
открываете рот и словами говорите , с выражением :’ милый, такую хрень мне больше никогда не покупай! я заслуживаю лучшего’,
Бамбарбия! Кергуду.• 11 августа в 14:41
Людина від щирого серця дарувала
уявіть себе, ви йому подарували парфуми, фуу, на, забери їх, віддай бомжам
Туся муся• 11 августа в 14:42
Ответ дляКонфиденциальность
Скільки ж йому років, що він «нє разбіраєтся» в елементарних речах?
Бідося• 11 августа в 14:42
Так просто скажите ему, спасибо большое, но я тебя прошу в следующий раз не покупать мне духи .Этот подарок настолько индивидуален, что не всем подходит.
Конфиденциальность
• 11 августа в 14:43
Ответ дляТуся муся
34 года
Вітаміни косметика• 11 августа в 14:44
Ответ дляДиви яка я пава!
який муж? де ви таке бачили. то явно гаманець який не промах виявився
єйвон десь прикупив замість елітки
Конфиденциальность
• 11 августа в 14:44
Ответ дляD_A_V
но он будет первое время дарить такие подарки а потом начнет спрашивать и искать то что нравится
Сколько будет длиться первое время, и когда второе начнется?))
Конфиденциальность
• 11 августа в 14:51
Ответ дляD_A_V
люди бывают зажиты разной степени зажатости - уивсех это время разное
Как зажатость связана со странным выбором подарков?
Белая котичка• 11 августа в 14:53
Скажіть щось типу «дякую! Не знала що Ейвон ще досі існує, я таким не користувалась з часів як була студенткою. Тоді грошей було обмаль, а зараз дякувати Богові можливості вже інші»
Диви яка я пава!• 11 августа в 14:56
Ответ дляВітаміни косметика
єйвон десь прикупив замість елітки
ну не му, небольшая разница. Но говорить нужно прямо!!! сразу!
andrey_spec• 11 августа в 15:01
Сказати дякую, і що будете потроху користуватись без фанатизму тому що зазвичай ви користуєтесь іншими.