Да_Я_ТакаЯ_• 11 августа в 16:33

Беременность в 40, вот зачем

В последний день месячных был ПА, и тут на тебе , беременность. В шоке просто, ну это ужас. Я понять. Что делать ещё не знаю, муж не знает. Расскажите кто рожал в 40+ , как оно?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 августа в 18:06
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, с термін який? Ви точно впевнені, що там дитинка? Не беріть дурних думок до голови. Бережіть себе. Сходіть до лікаря. Якщо там дитинка точно та все добре, тоді вітаю, 40 років то зовсім не вік. Це молодість ще. І вам доля подарувала шанс стати молодою мамою ще раз, тепер з досвідом. До речі, про 40 років та бабуся і про перший клас, тільки тут читаю, тут в продниць якісь комплекси. А весь світ живе своє життя, і всім до інших байдуже.
К врачу уже записалась на пятницу. 99 % процентов уверена, задержка , которой не бывает, тест, симптомы
Бронетапці• 11 августа в 18:22
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Здоровья Вам и ребеночку
Спасибо
Фантазерша• 11 августа в 18:32
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну так и в 20 выкидыши, замершие, зависит от здоровья
Так і є
В 40 вірогідність здорової вагітності або її переривання, як і в 20. Тобто 50 на 50.
Питання, чого ви хочете
Фантазерша• 11 августа в 18:34
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я хочу принять решения сама. Муж будет говорить оставлять , знаю точно. Мои дети такого возраста, что у них самих дети не за горами
Чоловік може казати лишати лише, якщо з першимм дітьми приймав участь в догляді і вихованні на рівних
Я б особисто не хотіла більше в декрет. Вагітність і пологи були легкі, з ночами теж жахіття не було але бути закритою вдома 3 роки мені не сподобалося
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 августа в 18:38
Ответ дляФантазерша
Я не знаю какой он был в первые годы жизни детей, я так думаю отличный отец, у него сын и дочка погодки, они любят его безумно. Моим детям он отличный отчим. Даже не отчим, а друг
дамаБезСобачки• 11 августа в 18:46
Так сколько вам лет, автор, не понятно?
Большой секретик• 11 августа в 18:51
Я забеременела в 40.
Уже был взрослый ребёнок
Решили рожать,но я пошла на генетический анализ.
Родила почти в 41.
Старшей 32
Младшей 10
Се ля ви....
Анонім Завгосп• 11 августа в 18:58
Мне 40, я пытаюсь забеременеть, но пока никак, хотя по анализам у обоих всё отлично
У меня двое подростков, почти во мне не нуждаются, а мамой я люблю быть
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 августа в 19:05
Ответ длядамаБезСобачки
Так сколько вам лет, автор, не понятно?
Мне 40
ДинамоКит• 11 августа в 21:11
Ответ дляТа не реву я
Денег достаточно, и я и муж работаем.
Есть няня, дети ходят в сад.
Дети обеспечены нормально, а почему такой вопрос?
Ну так поздно рожают и в таком количестве только те, кто был занят карьерой и соответственно сейчас может позволить не одну няню и легкий быт,тк помошников
Та не реву я• 12 августа в 09:40
Ответ дляДинамоКит
Просто не попался до 40 мужчина, с которым бы захотелось иметь детей))