Моська-слон• 11 августа в 18:33

Хто перевозив хвилястого папугу через кордон?

Знаю. що потрібно сертифікат (зі зданим аналізом на пташиний грип, але це не реально, бо папуга не витримає взяття крові). Цікавить чи хто недавно перевозив папуг без документів. Бо не знаю як вийти з цієї ситуації(
Пупс• 11 августа в 18:34
Віддайте комусь ту бідну пташку
Я такая - жду трамвая• 11 августа в 18:35
Ответ дляПупс
Віддайте комусь ту бідну пташку
Либо перед границей отпустить, чтоб перелетел, а на той стороне ловить
автор Моська-слон • 11 августа в 18:35
Ответ дляПупс
Віддайте комусь ту бідну пташку
З чого це раптом?
Пупс• 11 августа в 18:36
Ответ дляМоська-слон
З чого це раптом?
Удалено администрацией...
dulenok• 11 августа в 18:37
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если попугай реагирует на голос и летит к хозяину, то это вариант
мистерЛяпсус• 11 августа в 18:39
Ответ дляdulenok
В любом другом случае отдать самый лучший вариант. Но если реагирует и возвращается это прям сокол, а не попугай, такой стоит перевоза)))
ВсеЧетко• 11 августа в 18:39
Ответ дляМоська-слон
З чого це раптом?
поделюсь опытом, мой брат правда давно уезжал 11 лет назад, попугаев двух забрали, помню что кровь брали из крыла, и все было норм.
dulenok• 11 августа в 18:40
Автор, а почему вы считаете что не переживет взятия крови?
dulenok• 11 августа в 18:41
Ответ длямистерЛяпсус
Отдать - это сложно, это член семьи, а не комок с перьями
автор Моська-слон • 11 августа в 18:43
Ответ дляВсеЧетко
та я однозначно не буду його травмувати аналізом, залишити можу з сестрою, але дуже хотілось би забрати. У Вашого брата саме хвилясті папуги?
ВсеЧетко• 11 августа в 18:44
Ответ дляМоська-слон
да волнистые. У меня тоже есть попугай, но жако 20 лет, я возила делать анализы - все было ок, забор крови быстро, потом спец. кормление и все ок было.
автор Моська-слон • 11 августа в 18:46
Ответ дляdulenok
бо для нього стрес навіть когті підстригти, всього нового боїться, хоча ручний і балакає
Скорая помощь• 11 августа в 18:47
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пусть вариант...
Но погранцы завалят. Это ж как голуби - переносчики разведданных...
автор Моська-слон • 11 августа в 18:49
Ответ дляВсеЧетко
Жако десь 500-600г вага. а хвилясті 30-50. Коли когті підстригали, то в нього серце калатало і ставав гарячим. .то ми за декілька заходів когті стригли
Скляна миша• 11 августа в 18:57
Ответ дляdulenok
Папуги не такі розумні, в мене жив вісім років, його навіть якщо в іншу кімнату перенести і випусти він одразу дизорієнтований стає.
dulenok• 11 августа в 19:42
Ответ дляСкляна миша
У вас такой опыт, у меня другой
Все будет, но потом• 11 августа в 19:51
Ответ дляСкляна миша
Наша навіть проситься політати по кімнатах. Перший десь місяць на новому місці, не вилітає зі своєї кімнати, а потім проситься ’гуляти’.
Кинг-Конгша• 11 августа в 20:28
Поищите темы на фб в группе ’попугаи’. Год или два назад кто-то писал про вывоз попугая.
интайм_не_предлагать• 11 августа в 21:54
Ответ дляМоська-слон
Навіщо стригли ?у мене був хвилястик років 15 ,ніхто не стриг.