Чемна панночка• 11 августа в 19:12

Що робити, якщо після бігу коле в боці?

Наче дрібниця, але неприємно.
Невловимий Джо• 11 августа в 19:15
Перевірити серце
Міс Всесвіт• 11 августа в 19:15
много причин, обычно (я проф. спортсмен в прошлом) это спазм диафрагмы, может быть причины переполнен желудок, нарушение кровотока. ну и другие причины могут быть
Локшина на вухах• 11 августа в 19:23
Наверно жировые ткани разболтались и колят
Мішечок щастя• 11 августа в 19:31
У меня не в боку, а ближе к середине грудной клетки. Сказали, мол анатомия лёгких (я знаю), и переживать не стоит, просто отдышись.
Мішечок щастя• 11 августа в 19:33
Ответ дляЛокшина на вухах
Это как? А что ещё разболталось? Организм - это кастрюля?
Локшина на вухах• 11 августа в 19:34
Ответ дляМішечок щастя
Не кастрюля, а котел. Варитесь в нем
Пошаманю• 11 августа в 19:42
Ой, у меня всю жизнь так. Раньше думала, что то печень) короче, я просто не бегаю и все ок
Медсестричка• 11 августа в 19:52
Самая частая причина - неправильное дыхание при беге, из-за это происходит спазм диафрагмы и перенапряжение ее связок. Вот и боль. Учитесь дышать равномерно, спокойно, носом, делать глубокий вдох.