Принцепесочка• 11 августа 2025
Одна нищета
Развелась с мужем 2 года назад, в браке были 16 лет, есть сын. Работаю маркетологом, есть своя квартира и машина в столице. Есть женатый любовник для секса, там чисто для здоровья и помогает финансово. Отошла от бывшего мужа, отпустила ситуацию и решила зарегестрироваться на сайте знакомст
Боже мой, одна страшная нищета. Мужчинам под 40, выглядят под 50
Подруги выехали заграницу там такие у них мужчины, один краше другого. А тут ?!
Какой же ужас 😩 Ладно мне замуж то не надо, а молодые девочки. Даже и не подозревала что просто звиздец
Весела моль• 11 августа 2025
Нормальные мужики не регистрируются, у них и так желающих полно.
Перемелица• 11 августа 2025
Автор,учите английский и на сайтах знакомств сможете общаться с мужчинами со всего мира,а не только с трусливыми нищебродами
Нафаня Маня• 11 августа 2025
Квартира и машина в СТОЛИЦЕ
Пафоса, словно топ в Барклайс с автопарком раритетных авто и с собственным домом в Белгрейв)
Латвийские_Номера• 11 августа 2025
Автор не пойму что к чему, при чем молодые девочки к вашей выборке мужиков 40-50? В этом возрасте большинство нормальных уже прекрасно себе живут в семьях. А молодые девочки найдут себе молодых мальчиков, как вы в свое время нашли своего мужа.
ПодругаМужа• 11 августа 2025
Ответ дляНафаня Маня
Квартира и машина в СТОЛИЦЕ
про любовника для здоровья и финподдержки забыли
не иначе, как Ротшильд
Стопясят раз обсуждала• 11 августа 2025
Автор, вы какие фильтры выставили на сз, какой диапазон возраста мужчины?
Стопясят раз обсуждала• 11 августа 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Автор, кого вы хотели там найти? Принцев на белых конях?
Мужчину для взамужа, конечно)
Мамкиня доця• 11 августа 2025
Вы правы. Я когда читаю ´Познакомилась с обеспеченным на СЗ´, понимаю что это или вранье, или фантазии и сама себя обманывает
УбилаКеннеди• 11 августа 2025
Ничего придут мигранты и заменят украинских мужчин так как украинские мужчины в большинстве не вернутся с войны по понятным причинам
Принцепесочка
• 11 августа 2025
Ответ дляМамкиня доця
Это не фантазия. Подруги познакомились через сайт со своими мужчинами, но они заграницей живут сейчас.
Принцепесочка
• 11 августа 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
С 35 до 42 Мне 42
Лорка-хлорка• 11 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Если такие хорошие мужья, что ж они их бросили и умотали за границу
Мамкиня доця• 11 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Ну здоровья, удачи и детишек побольше
Принцепесочка
• 11 августа 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Они познакомились уже заграницей с мужчинами на сз
Лорка-хлорка• 11 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
С 35 до 42 Мне 42
Ваша категория от 45+
Стопясят раз обсуждала• 11 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
С 35 до 42 Мне 42
Ну и при чем тут ’бедные девочки’ к вашим фильтрам? :) Они же 20летних ищут, под себя.
Латвийские_Номера• 11 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
С 35 до 42 Мне 42
Так а чего вы про молодых девочек приплели? Нафиг им 35-42?
Принцепесочка
• 11 августа 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Ваша категория от 45+
Я сама решу какая моя категория
Лорка-хлорка• 11 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
С иностранцами ? Да, верю
Вы тоже с иностранцами знакомитесь?
Лорка-хлорка• 11 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Я сама решу какая моя категория
Чуть потянете и скоро будет ещё старше
Стопясят раз обсуждала• 11 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Дарю лайфхак: в платной версии Тиндера можно выставить не ту геолокацию, в которой находитесь :)
Забризкана водою• 11 августа 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мужчину для взамужа, конечно)
Наивная автор
ЯспАкойнаЯ• 11 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Я сама решу какая моя категория
Вы можете решать все, что угодно. Но пишут вам те, кто пишут.
Латвийские_Номера• 11 августа 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и дальше что? Месяцами переписываться чтоб потом при встрече обнаружить что у него изо рта воняет или писюн 5 см?