Заставляличка• 28 июля в 18:23
Кто после развода давно одинокая
Мне 33 года и такое ощущение, что так никого и не встречу.
Мои ровесницы только сейчас выходят замуж, ходят беременные, а у меня такое ощущение, что жизнь прожита.
Сыну моему 11 лет. Мужа выгнала, когда сыну было 2 года. Никого не было за это время. Хотя я не урод. На сайтах знакомств сидеть не хочу. Хотелось бы послушать девушек, кто после развода не встретил новую любовь
Курочка-чубаточка• 28 июля в 18:26
Мне 38, тоже не встретила.
Сейчас просто хочу отношения, без совместного быта
Мамина квіточка• 28 июля в 18:26
Мне 36 на выходных, разошлись лет 7 назад, дочке 14...отношения были максимально 3 месяца за это время,остальное по пару свиданий...сейчас в Польше, то не до любви и отношений стало)
Заставляличка
• 28 июля в 18:26
Подруги, коллеги постоянно говорят ой такая красотка встретишь мужчину. А я понимаю что столько лет одна, не встретила никого. Красота понятие такое, многие некрасивые с мужьями и счастливы, а я красивая и одна
Курочка-чубаточка• 28 июля в 18:28
Ответ дляЗаставляличка
Я тоже тут такую тему создавала
Пупс• 28 июля в 18:28
Мужа почему выгнали? Он общается с ребенком? Я вышла замуж не так давно. У меня 2 детей. Мне 40+. Но я вышла через год после ухода от мужа. У вас есть свое жилье, нормальная работа? Я не имела своего жилья, но я хорошо зарабатываю.
Ms. Dolly• 28 июля в 18:29
Я-дуже давно.Спочатку не було коли вгору глянути,діти маленькі,кредит на житло,білка в колесі.А коли виросли і поїхали на навчання,то мені добре самій.Робота,свої справи,басейн/зал,в будні дні можна сказати тільки ночую.Я вже так облінилася по побуту і готовці,що капець,живу для себе.
Заставляличка
• 28 июля в 18:30
Ответ дляПупс
С ребёнком общается. Пробовали с ним сходиться, но жить в скандалах я не могу.
Квартира моя, ну как моя от бабушки досталась. Работу недавно потеряла, нашла новую, работаю пару месяцев. Работа с людьми, думаю может хоть тут кого встречу)
Моторошні троянди• 28 июля в 18:31
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне 38, тоже не встретила.
+
Цибулька зла• 28 июля в 18:33
Я вдова с 29 лет, уже 49 так и не встретила, даже романа не было. Не судьба наверное
Я тут с краю постою• 28 июля в 18:33
У меня подруга так 15 лет была одна. Все при ней и шарм и чувство юмора и фигура. Одни отморозки попадались. Как анекдоты рассказывала про свидания. Те кто поликвиднее только роль любовницы предлагали. Тоже не ее. Спустя 15 лет нашла свою половину. Я даже удивилась как подошли друг другу и досуг и внешность и жизненные позиции.
Злюка-закусюка• 28 июля в 18:40
6 років була сама, покинула чоловіка коли сину боло 4, спочатку часу не було, бо потрібно було заробляти гроші для життя, перед війною почала нові проби стосунків але трохи невдало, потім переїзд в Німеччину, якось майже одразу зустріла свого нинішнього чоловіка. І сміх і гріх, ніби чекав на мене, у нас повна сумісність, а головне з дитиною чудові стосунки
Неместная Я• 28 июля в 18:41
Мне 42. Разошлись ещё во время моей беременности. Дочери уже 17 лет. Одинока все это время. Уже почти не верю в то, что встречу мужчину. Ищу радости в других аспектах жизни. Хорохорюсь. Но никому не пожелаю одиночества
Кудесница_с_пургеном• 28 июля в 18:49
Моя соседка 51 год, одна не знаю, лет 15, а до этого жила с теми, кто ее не достоин был.
Зяблик протестант• 28 июля в 18:56
Вже два роки сама, якщо зовсім сама, то рік. Я навіть не знаю чого я хочу. Заміж чи співмешкання з чоловіком? В жодному разі! Просто секс? Можна, але якщо він класний і мені майже ніколи да й просто лінь з дому вийти, вдома так класно. Чи потрібно мені спілкування з чоловіком? Та ні, у мене є дуже чуйні друзі. Я хз. Думаю, тому і сама.
Не будь КакСвета• 28 июля в 19:24
Попадався відосик стосовно сайту знайомств, порівняння було із пошуком роботи. Є віронідність що робота вас знайде на вулиці, але більше шансів знайти роботу на сайті пошуку роботи.
Дай подивлюся• 28 июля в 20:52
Развелась с мужем в 35 лет. Отношения были, и замуж звали, но меня вечно что-то не устраивало. Через 15 лет встретила того, с кем мне комфортно. Уже год вместе. Так что все, кто пишет про не судьбу и т.п., всему свое время. Нужно только расхотеть))
Хачапууури• 28 июля в 21:33
Ответ дляЗаставляличка
Главное, не смотрите голодными глазами на мужиков.
Заставляличка
• 29 июля в 09:44
Ответ дляХачапууури
Ой не. Это точно не про меня
Обнимашкина• 31 июля в 18:09
Ответ дляЗаставляличка
Многие так замужем живут как вы одна , только ещё морду его недовольную ежедневно лицезреют.