Сонячний зайчик• 11 августа 2025
Кто стивил нити? Это больно? И как результат?
Плывет нижняя треть, но СМАС я побаиваюсь, да и отзывы противоречивые
Примарочка• 11 августа 2025
Нити ни один косметолог не советует. Травматично и нет такого эффекта, чтоб это терпеть
ГейТуда• 11 августа 2025
Хорошие врачи против нитей, говорят, что после них уже ничего не сделаешь
Пиши-пропало• 11 августа 2025
у меня косметолог ставит себе, я пробовала укреплять подбородок - ну как сказать, не заметила особого эффекта, вряд ли буду повторять
Швабристка• 11 августа 2025
Від смас на ultraformer мрт в мене результат приблизно 0
На нитках я бачила класні результати, але собі не наважусь робити, заскладна реабілітація
Зробила вперше собі ендоліфт- задоволена
Мелочунь• 12 августа 2025
5 лет ставила, в надежде отсрочить птоз, в 45 все равно сделала подтяжку 2/3. При этом на нити я выбросила больше, чем стоила подтяжка. ИМХО - не делать. Подождать пару лет и сделать подтяжку. Еще и болит от этих нитей все 2 недели, а держится эффект полгода-8 месяцев максимум
Мелочунь• 12 августа 2025
Ответ дляГейТуда
Неправда, все можно делать. Просто нити не очень эффективны
ГейТуда• 12 августа 2025
Ответ дляМелочунь
Вы- пластический хирург?
Мелочунь• 13 августа 2025
Ответ дляГейТуда
Вы- пластический хирург?
Я делала подтяжку у хирурга после нитей, и была на консультации еще у двух.