Працівниця року• 11 августа 2025

Знакомство. Это какая то схема развода?

Пишет наш чувак Я на муждународном сайте.

Привіт, Анна! Мене звати Дмитро і я в пошуках пари для мого знайомого, який живе в Європі. Його звати Барт і в нього є син Ленні 13 років. Я випадково познайомився з Братом під час моєї сімейної відпустки в Чехії. Ми трохи поспілкувалися з ним і на перший погляд він не погана людина.
Я створив анкету для нього, і додав декілька фото і ще маю написати трохи більше про нього.
Якщо тебе не злякає такий дивний формат знайомства, то буду рад допомогти вам з ним познайомитись і зустрітись. Від себе додам що ти дуже приваблива жінка!

Далее пишу я, задаю вопросы.
Ниже в теме добавлю его ответы
Баба Йога• 11 августа 2025
Ответ дляПрацівниця року
Он несколько раз написал и сказал, что Барт продал бизнес и теперь не работает, но финансы инвестирует куда то. Мол он не в курсе подробностей и нужно этот вопрос уже с Бартом обсудить
Ну, вот же пошла наживка это развод на инвестициях-проджектах-крипте. Только я про эту схему от мужиков слышала. Им пишет суперблондинка, и такая вся легкая, безпроблемная,, воздушная. Каждое утро- что покушал? Каждый вечер- как провел день. Куча фото себя. А потом делится секретом, что у нее есть консультант, который подсказывает куда вложиться. И вот сегодня может повезти и она его уговорит поделиться и с ним.
НашлаПерепискуМужа• 11 августа 2025
Якісь два геї.
Моська-слон• 11 августа 2025
Кидайте нам фото ,будем разбираться,кто такой Барт?))
Люблю джаз• 11 августа 2025
Ответ дляМоська-слон
там еще есть общее фото) Дмитро,барт,ленни
автор Працівниця року • 11 августа 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Есть общее фото!
Откуда вы знаете?
Ленни это кто?
Люблю джаз• 11 августа 2025
Ответ дляПрацівниця року
Есть общее фото!
Откуда вы знаете?
Ленни это кто?
Ленни 13 лет)
автор, вы меня немного удивляете. вы сами писали и про общее фото и про ребенка
может вы и есть мошенник и пробиваете на женском форуме, зайдет ли тема
автор Працівниця року • 11 августа 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ленни 13 лет)
Блин, точно
Я имя сына забыла просто)))
И общее фото их троих действительно есть!
Я думала, вы в курсе этой схемы и вам тоже эти фото присылали))))
Люблю джаз• 11 августа 2025
вот кстати, дамы, а кто как понял про срок жизни в Чехии? 12 лет или пару месяцев? или и то и другое?)
Більшість часу вони з сином живуть в Іспанії і декілька місяців живуть в Чехії.
Також він знає чеську (вони в Чехії жили 12 років)
Мию чакри щоденно• 11 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
До мене у фейсбуці писав типу віруючий батько двох дітей, просто дружити і спілкуватися. Моряк з Британії.
Чомусь не хотів англійською писати, користувався автоперекладом. А я б мову потренувала.
Відповіді на мої питання були розпливчастими.
Потім купа компліментів, яка я добра і приємна у спілкуванні. Скидав навіть відео, як вантажним краном керує у порту. Фото його з дітьми на сторінці були.
А потім його корабель захопили пірати і він просив мене дати адресу, щоб передати на зберігання документи для його дітей дипломатичною поштою.
Я написала, що у нас війна і обстріли (якраз 2022 р. був), і пошта не доходить.
То у нього зразу знайшовся якийсь диво юрист, який точно довезе.
Це старий розвод про пошту, потім оплатити посилку було б треба, йому років 20 вже.
А потім фейсбук заблокував мого морячка...
О, до мене писав військовий США, який зараз в Сирії, але я його заблокувала раніше ніж він розкрив свою схему) Потім ще один подібний у друзі додавався))
Плету интриги• 11 августа 2025
Голландец с сыном, живущий в Чехии и Испании, подходит на улице к Дмитрию с вопросом, не могут ли начать общаться их дети. И в эту же секунду Дмитрий становится душеприказчиком Барта по поиску улыбчивой женщины для серьезных отношений. Доказательной базой правдивости ситуации является фотография двух мужиков и подростка.
Я не вижу ничего странного в этой истории вообще.
автор Працівниця року • 11 августа 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Типа у него был бизнес 12 лет и они жили в Чехии , только вот я нихрена не поняла какой его родной язык, если он хотел учить чешский дальше
Яжбоматусяблін• 11 августа 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
От, теж, мабуть, мав у полон потрапити :)
Люблю джаз• 11 августа 2025
Ответ дляПлету интриги
еще и пристыдил лагидно авторку!
’І ви бачите скільки я зусиль прикладаю щоб бути максимально прозорим.’
Мию чакри щоденно• 11 августа 2025
Ответ дляСамохвалова
Присыпляют бдительность, а на деле может оказаться маньяк или серийный убийца💀
Ви серіали передивилися)
Яжбоматусяблін• 11 августа 2025
Ответ дляСамохвалова
Типа получить наследство и нужно оплатить тысячу долларов?🤣
Ні, як правило, у посилці айфончик останньої моделі (подяка за допомогу) разом з документами.
І лише треба оплатити мито, бо він забув/митниця помилилася.
Люблю джаз• 11 августа 2025
Я перед від´їздом в Україну зробив селфі з Бартом і його сином, але не можу його вам послати через цей сайт.

еще идея пришла) может Дмитро хочет предложить услуги по вывозу за границу мужиков?) он же как-то катается. а сын у него один и не умственно отсталый, в шахи вон грає
к.Буланова• 11 августа 2025
Ответ дляМоська-слон
Не дает автор, думает наверное мы тут в обход всех дмитриев сдадим барту экзамен на пригодность 👀
Люблю джаз• 11 августа 2025
а еще могут кинуть на билетах до европи
к.Буланова• 11 августа 2025
А нам теперь автор как спать идти, ? Сиди лумай что там у вас 🙄, лаже дениха не видели
автор Працівниця року • 11 августа 2025
Ответ дляк.Буланова
Да он чето не отвечает в тг
Я ему кучу вопросов задала
Может я уже в блоке хз
С панцирем оказалась
Мию чакри щоденно• 11 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ахаха, так, так мені своїх проблем мало, щоб якогось рандома з полону визволяти))
к.Буланова• 11 августа 2025
Ответ дляПрацівниця року
Да он чето не отвечает в тг
Я ему кучу вопросов задала
Может я уже в блоке хз
С панцирем оказалась
От жеж все испортили
Люблю джаз• 11 августа 2025
Ответ дляПрацівниця року
Да он чето не отвечает в тг
Я ему кучу вопросов задала
Может я уже в блоке хз
С панцирем оказалась
та с каким панцирем. были бы с панцирем - переиграли бы. и их обокрали.
Тишком нишком• 11 августа 2025
Ответ дляГендиреХтор
Закриють в борделі проституткою і все .
Мутно.
Та нет. Начнет это Барт с ней общаться. Потом окажется, что у сына рак и все деньги он потратил и будет разводить таа на бабки. Развод с оплатой посылки уже не работает
Физрукая• 11 августа 2025
Ответ дляПрацівниця року
Ну в этом случае, да
Ему оплачивают услуги
Но меня сама история смущает
В чем может быть развод не пойму
Это просто еще не конец )))) это только начало, глазами моргнете и уже данные своей карты или нужна будет помощь бедному Барту в сложной ситуации, ведь он вложился в Дом в Испании )))
Малая Налегке• 11 августа 2025
Ответ дляФизрукая
Там точно что-то с сыном будет)))
Физрукая• 11 августа 2025
Ответ дляПрацівниця року
Не знаю
Акцент на том, что он семейный наверное..
Там психологический трюк
Вызвать доверие, дети, ответственность и потом они станут основной фигурой выпрашивать у вас деньги
к.Буланова• 11 августа 2025
Автор , так что Барта сегодня не будет? Не покажете?
Тишком нишком• 11 августа 2025
Ответ дляПрацівниця року
Он уже в Украине, и предлагает живую встречу на кофе!!
Не знаю что делать даже
Идти?
Как пойдете на встречу, спросите как Димон выехал за границу. Есть разрешение и пусть покажет
Мию чакри щоденно• 11 августа 2025
Згадала про свого прихильника і вирішила йому зараз відповісти