Кумедний ґудзик• вчера в 23:10
Тонет мать ваша и ваш любимый мужчина. Кого спасете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
мать спасу
мужчину спасу
Наверняка• 2 часа назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Термін спільного проживання якось впливає на близькість між людьми?
Конечно
На 20 году ненависть притупляется, если дом достаточно большой, чтобы не пересекаться слишком часто
ЯНаПэПэ• 2 часа назад
Ответ дляНаверняка
Автор, формулируйте правильно.
У вас лучшая на свете мама и лучший на свете муж, есть возможность спасти только одного из них, кого будете спасать?
Что бы гнилые отмазки про неумение плавать, а также жены козлов и дочки кукушек сразу шли в сад.
Це теж не точна «вибірка».
Бо мій чоловік - 46-річнмй здоровий дядько, який вміє гарно плавати, займається спортом і має прекрасні фізичні дані.
А моїй мамі 77, вона має хворе серце, ніколи не вміла плавати, взагалі, боїться води і не має ніякого шансу вижити без сторонньої допомоги.
А ще, бо вона - моя мама
Удачная• 2 часа назад
автор, опрос не информативен. советчица выберет того, кто является бОльшей опорой и поддержкой
Язвочка• 2 часа назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Роднее мамы нет никого. Или мама материально не поможет уже?)
У меня такая мама)))
Что это точно не был бы трудный выбор)
Но я понимаю что такое редко бывает
Что это точно не был бы трудный выбор)
Но я понимаю что такое редко бывает
Перловая Кашка• 2 часа назад
Конечно мама!
Она всегда на первом месте.
Даже детей бы не выбрала, пошли нафиг! Какой муж тем более
Она всегда на первом месте.
Коко На Страже• 2 часа назад
Ответ дляПерловая Кашка
Конечно мама!
Она всегда на первом месте.
Бідні ваші діти. З такою матірʼю рости…
Язвочка• 2 часа назад
Ответ дляПерловая Кашка
Конечно мама!
Она всегда на первом месте.
Ого 😟
А почему не детей??!
Язвочка• 2 часа назад
Ответ дляНаодинцi
Это ещё не известно. Муж может бросить, променять на сиськи побольше, а мать не бросит никогда
Ну-ну
Это вы просто не сталкивались с таким
МадамОхмури• 2 часа назад
Ответ дляЩебетуха
Чоловіка.
Мама в мене токс і між мною і своїм чоловіком вибере себе, потім свого чоловіка і десь в кінці я.
Оо у меня такая же мамашка 😂 ей плевать на меня, но ей все вокруг должны
Перловая Кашка• 2 часа назад
Ответ дляЯзвочка
Ого 😟
А почему не детей??!
Детей как и мужей может быть много
Ответ дляВитворунка
С мужем когда-то на речке были. Заплыл далеко - и пропал под водой. А он плавает, ныряет отлично. Потом смотрю - вынырнул, руки вверх, и снова ушел под воду. Далеко, еле видно его. А я плаваю плохо, 10 м проплыла и то хорошо.
Боже, что я пережила...
Забежала в воду по пояс, потом думаю - куда, я ж не доплыву. Людей мало, я из воды вылезла, к людям хотела бежать за помощью...
Слышу - кричит мне, машет. Вынырнул.
Это он специально напугать решил - ныряет хорошо, долго под водой. Я его чуть не прибила
Боже, что я пережила...
Слышу - кричит мне, машет. Вынырнул.
Дебил, значить....Сил Вам.
Баба_Воля• 2 часа назад
любимого мужчины нет, поэтому непонятно, что там за чел был бы. А с другой стороны - мама хорошо плавает)))
Україна наше все• 2 часа назад
Проголосувала за маму.
У нас гарні стосунки, вона ніколи не лізе з настановами, нічого не вимагає , дуже добра. Виключення з мам 65+, яким всі винні.
В голосуванні було — просто коханий чоловік. Сьогодні він коханий, а завтра розлюбила.
Якби там було — законний чоловік, з яким прожила 20+ років і є спільні діти, то обрала би чоловіка.
Україна наше все• 2 часа назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Я не понимаю как можно маму оставить умирать и спасти чужого человека
Якщо з чоловіком прожили 20+ років, є спільні діти, то він рідна людина.
З батьками вже немає таких привʼязаних стосунків.
Вітаміни косметика• 2 часа назад
Чоловіка йому дітей ростити наших ще, його діти обожнюють. Мати моя думаю зімною погодиласяб-теж його любить і в мене вага 50 в мами 100...плаваю я супер! Але при усьому супер 100 не витягну
Сирожено_пирожено• 2 часа назад
Ответ дляКумедний ґудзик
А зачем вы выходили замуж за чужого человека.
У вас нарушена иерархия взаимоотношений.
Ответ дляЯНаПэПэ
Це теж не точна «вибірка».
А ще, бо вона - моя мама
в вопросе нет варианте, что второй может выжить сам. Или-или
Наверняка• 2 часа назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Це теж не точна «вибірка».
А ще, бо вона - моя мама
В моем варианте никакого плаванья нет.
Вы просто решаете, кто умрет.
Йосип_молодий• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Спасают того, кто моложе.
Королева ганделику• 1 час назад
Не можливо вибрати бо двох люблю однаково сильно хоч він мені не чоловік поки і це не можна вибрати люблю двох)