Працівниця року• 11 августа в 21:49

Знакомство. Это какая то схема развода?

Пишет наш чувак Я на муждународном сайте.

Привіт, Анна! Мене звати Дмитро і я в пошуках пари для мого знайомого, який живе в Європі. Його звати Барт і в нього є син Ленні 13 років. Я випадково познайомився з Братом під час моєї сімейної відпустки в Чехії. Ми трохи поспілкувалися з ним і на перший погляд він не погана людина.
Я створив анкету для нього, і додав декілька фото і ще маю написати трохи більше про нього.
Якщо тебе не злякає такий дивний формат знайомства, то буду рад допомогти вам з ним познайомитись і зустрітись. Від себе додам що ти дуже приваблива жінка!

Далее пишу я, задаю вопросы.
Ниже в теме добавлю его ответы
Люблю джаз• 11 августа в 22:31
Ответ дляПрацівниця року
Серьезно?
Т.е. какая то фин.пирамида?
можете уже спросить, как барт разбогател) он кстати обещал написать отдельно ниже про его неслыханные богатства)
Аноним_• 11 августа в 22:31
Ответ дляПрацівниця року
Ну я попросила
Сказал , конечно даст, но сначала надо пройти первый отбор
Допустим, первый отбор вы прошли. Во втором отборе постель? Или это уже в финале?))
Яжбоматусяблін• 11 августа в 22:32
Ответ дляПрацівниця року
Он уже в Украине, и предлагает живую встречу на кофе!!
Не знаю что делать даже
Идти?
У Макдональдсі можна зустрітися, там охорона з нагрудними камерами ніби.
автор Працівниця року • 11 августа в 22:32
Ответ дляАноним_
Второй отбор едет в Чехию на прогулку наверное
Я ему задала этот вопрос в ТГ, мы всем табуном поедем или как
Жду)
автор Працівниця року • 11 августа в 22:34
Ответ дляЛюблю джаз
Он несколько раз написал и сказал, что Барт продал бизнес и теперь не работает, но финансы инвестирует куда то. Мол он не в курсе подробностей и нужно этот вопрос уже с Бартом обсудить
Самохвалова• 11 августа в 22:35
Ответ дляПрацівниця року
Не знаю
Акцент на том, что он семейный наверное..
Присыпляют бдительность, а на деле может оказаться маньяк или серийный убийца💀
Люблю джаз• 11 августа в 22:35
Ответ дляСамохвалова
который выписывает себе жертв в Прагу?
оригинал, конечно)
Яжбоматусяблін• 11 августа в 22:36
Ответ дляПрацівниця року
Я вообще считаю, что если просят какие то финансы или вложения, то блок сразу, и это ращвод
Поэтому я пошла на опережение, и написала, что у меня денег нет и я не ведусь на разводы
Но он меня успокаивает, что он норм.чувак и затрат от меня никаких не будет
Так мені теж про гроші не писав, тільки адресу просив.
А потім би прийшла посилка випадково не оплачена.
Схема дуже стара, нігерійці колись так шукали дуреп.
Самохвалова• 11 августа в 22:37
Ответ дляЛюблю джаз
который выписывает себе жертв в Прагу?
оригинал, конечно)
Заманивает👻
Всех в сад• 11 августа в 22:38
Мне однажды ’дипломат’ из посольства начал писать. Я ему предложила писать на его родном языке. Я ему стала отвечать тоже на его родном языке, который я отлично знаю. Делая по несколько ошибок в каждом слове. Видать, гугл переводчик такого не выдержал.Сказала, что утром позвоню в посольство и мы поговорим. Как же оно обиделось на меня
Инстагра_мерша• 11 августа в 22:38
Вообще интересно. Продолжайте переписку. Интересно,что они ещё придумают
Самохвалова• 11 августа в 22:38
Ответ дляЯжбоматусяблін
Типа получить наследство и нужно оплатить тысячу долларов?🤣
Люблю джаз• 11 августа в 22:38
кстати, автор, фоточки свои ж не шлете? особенно ню. а то есть еще вариант шантажа.
автор Працівниця року • 11 августа в 22:39
Ответ дляЛюблю джаз
Мои фото есть на сайте.
Ню для меня табу.
Нічого вдягти• 11 августа в 22:40
Ответ дляГендиреХтор
Закриють в борделі проституткою і все .
Мутно.
Так , е ще варіант що Барту 60 + , і шукае молоду жінку..
Самохвалова• 11 августа в 22:41
Ответ дляПрацівниця року
Мои фото есть на сайте.
Ню для меня табу.
А фото «друга Барта» он присылал?
Пупс• 11 августа в 22:43
Ответ дляПрацівниця року
Я написала, что денег нет и ничего высылать за подарки не булу, чтоб время не тратили
Но он пишет уде на теоеграм, что он не мошенник, а помогает найти женщину Барту, позже даст его контакт, если я понравлюсь этому Дмитрию
Но я чето стремаюсь с ним встречаться
У вас в телеграмме номер телефона или ник?
Пузата Хата• 11 августа в 22:46
Нафига Барту экс-бизнесмену 44-летняя украинка? Что с ним не так?П***ж чистой воды и по форме сообщений видно. Считайте, я видящая, заблокировала бы давно.
автор Працівниця року • 11 августа в 22:47
Ответ дляПупс
Ник
Пупс• 11 августа в 22:47
Ответ дляПрацівниця року
Господи, как много нужно обсуждать с Бартом.
Ответ дляСамохвалова
А фото «друга Барта» он присылал?
Присылал. Детей тоже
Угадайс• 11 августа в 22:47
Ответ дляМалая Налегке
А ещё меня напрягает он постоянно упоминает везде сына, детей

Про постоянно
Тоже как-то неестественно

Причём тут вообще дети на сайте знакомств
В таком количестве!!
Дети,их наличие вызывает доверие,особенно у женщин
автор Працівниця року • 11 августа в 22:48
Ответ дляПузата Хата
Дык Барт и сам как бы не 30 летний мачо и не красавчик скажу честно
Пупс• 11 августа в 22:48
Ответ дляПрацівниця року
Ник
Хорошо.
Угадайс• 11 августа в 22:49
Ответ дляПрацівниця року
Ну в этом случае, да
Ему оплачивают услуги
Но меня сама история смущает
В чем может быть развод не пойму
Ну давайте;переписывайтесь дальше. Думаю,вы поймёте что это был развод гораздо позже чем он произойдёт))
Автор;милая,просто пройдите мимо. Вы уже совершили ошибку вступив в диалог
к.Буланова• 11 августа в 22:49
Показывайте барта , наші люди всюди , сейчас опознавать будем
автор Працівниця року • 11 августа в 22:50
Ответ дляк.Буланова
Я просто боюсь, может этот чувак на фото вообще не в курсе, что ему женщину ищут в Украине
к.Буланова• 11 августа в 22:51
Ответ дляПрацівниця року
Будет вкурсе что его фото использовали 🙂
Люблю джаз• 11 августа в 22:52
Ответ дляк.Буланова
а если после автора ктото будет гуглить фото.то попадет на эту тему
к.Буланова• 11 августа в 22:52
Ответ дляЛюблю джаз
И что? Разве автор что то криминальное скащала или сделала?