Працівниця року• 11 августа в 21:49
Знакомство. Это какая то схема развода?
Пишет наш чувак Я на муждународном сайте.
Привіт, Анна! Мене звати Дмитро і я в пошуках пари для мого знайомого, який живе в Європі. Його звати Барт і в нього є син Ленні 13 років. Я випадково познайомився з Братом під час моєї сімейної відпустки в Чехії. Ми трохи поспілкувалися з ним і на перший погляд він не погана людина.
Я створив анкету для нього, і додав декілька фото і ще маю написати трохи більше про нього.
Якщо тебе не злякає такий дивний формат знайомства, то буду рад допомогти вам з ним познайомитись і зустрітись. Від себе додам що ти дуже приваблива жінка!
Далее пишу я, задаю вопросы.
Ниже в теме добавлю его ответы
Далее пишу я, задаю вопросы.
Ниже в теме добавлю его ответы
Працівниця року
• 12 августа в 00:31
Ответ дляФизрукая
Так, выше описывали разные варианты и истории. Проблемы в семье, помощь со стороны.
Поверьте, им все равно, что денег у вас якобы нет. Там главное сердобольный человек. А деньги найдутся)
Короче) вряд ли, Барт реален
Да, я сразу свою интуицию слушаю
Что то меня сразу тригернуло
Решила еще помощь зала попросить)
Что то меня сразу тригернуло
Решила еще помощь зала попросить)
Люблю джаз• 12 августа в 00:31
Ответ дляПрацівниця року
Если честно, я уже и так много энергии на него потратила, еще и эта тема
Надоели они мне, если хочет пусть пишет, хоть поржу
Но я ничего не ответила.
Всем спокойной ночи)
Но я ничего не ответила.
Всем спокойной ночи)
пишите нам,как там че.
наконец-то нормальная тема на киде. прям глоток свежего воздуха. как до войны.
Люблю джаз• 12 августа в 00:33
и фото я бы все-таки добавила. некоторые поисковики ищут результативнее гугл фото
размахер• 12 августа в 00:38
Ответ дляЛюблю джаз
Та фото може бути чуже, читала історію як аферисти користувалися фотографіями якогось іноземного пілота
Пані з калабані• 12 августа в 00:43
Развод 100%, но схема пока не ясна))
А мне на тиндере пишет владелец заводов и пароходов, и еще немножко фабрик. И когда я полечу в Барселону, я могу пожить в одном из его многочисленных домов. И он повезет меня кататься на яхте с друзьями, и есть морепродукты с красным вином😍. А пока я могу поднять свой финансовый уровень, может быть я что-то слышала про биткоин🥰🥰.
Хочется потролить этого аматора, но и немного страшно влипнуть😏
Оч@ров@Шк@• 12 августа в 00:51
Ответ дляГендиреХтор
Закриють в борделі проституткою і все .
Мутно.
Старую бабу лет сорока?
Соня Петрова• 12 августа в 01:02
Ответ дляАноним_
Т.е. вы сначала должны понравиться Дмитрию? А как этот Дмитрий за пару дней понял, какая женщина нужна Бартону? При условии, что Дмитрий не профессиональный сводник по его же словам.
Я правильно понимаю что героиня сначала должна понравиться и переспать с Димой?Или спать не надо? И если он даст добро то тогда на арене Барт появиться? Или мне показалось? Какая-то мутная история,нужно требовать общение с Бартом по видео связи чтоб не терять попусту свое время
Dolce.Vita• 12 августа в 01:43
Ответ дляПрацівниця року
Да какая я уже простиГосподи
Мне 44
Тогда могут и в какой цех закрыть, рабство. Вообще да, очень странная переписка.
Барт как бы мог уже и подключиться к общению 🤔
Мошей ницца• 12 августа в 02:29
Вот это он простыни катает! Даже я в ярости так быстро не могу столько мужу катать
Жена аллигатора• 12 августа в 04:20
Ответ дляМию чакри щоденно
Продовження
ем, а нащо ви переписуєтесь з ботом?
у вашому випадку точно навіть не людина, а програма.
Плету корзинки• 12 августа в 06:57
Ответ дляПрацівниця року
Ну в этом случае, да
Ему оплачивают услуги
Но меня сама история смущает
В чем может быть развод не пойму
Ему оплачивают услуги
Но меня сама история смущает
В чем может быть развод не пойму
Розвод в тому,що він морочить вам голову перепискою з гугл перекладача(писака явно не українець)А далі, попросить у вас всі дані банківської карти,щоб типу переслати гроші на квиток в Європу.Потім ви помітите обнулення вашої карти,шахрай надіється,що вона не пуста.
Значит надо• 12 августа в 07:26
Ответ дляПрацівниця року
Я тоже не понимаю
Я уже и у ИИ спросила
Он пишет, что очень похоже на развод
Но я ему написала, что денег еет
Он ответил, что затрат никаких с моей стороны не надо
И этот Барт ему оплачивает...ну не знаю
Херь какая то, и прямо весь такой идеальный, и бизнес продал и дом в Чехии и Испании.. не верю
Я уже и у ИИ спросила
Он пишет, что очень похоже на развод
Но я ему написала, что денег еет
И этот Барт ему оплачивает...ну не знаю
В истории есть нестыковка- пишет, что познакомился в отпуске, тогда почему он ходил к директрисе школы их детей? Он же не живет в этом городишке.
Аноним_• 12 августа в 07:38
Ответ дляСоня Петрова
У меня точно такое же впечатление
Всім шампаньського• 12 августа в 07:44
Ответ дляЗначит надо
Історія складається із нестиковок і на вигляд, смак і нюх виглядає, як гівно. Автор намагається довести щось собі і тут на форумі, при цьому вже багато разів повторила, що бачить аферистів наскрізь
.
Думаю або Дмитрій той сам відчепиться або автор таки доведеться на аферу
. Думаю або Дмитрій той сам відчепиться або автор таки доведеться на аферу
Будьте так ласкаві• 12 августа в 08:12
Ответ дляАноним_
Допустим, первый отбор вы прошли. Во втором отборе постель? Или это уже в финале?))
Холостяк, сезон 133
Аноним_• 12 августа в 08:32
Ответ дляПані з калабані
Развод 100%, но схема пока не ясна))
Напишите ему, что у вас этих биткоинов, ну просто завались. Ваш дядя их майнит и шлёт кому попало.
Стильна штучка• 12 августа в 09:35
Ответ дляПрацівниця року
Да какая я уже простиГосподи
Мне 44
А Барт ещё общих детей хочет, ему троих мало. И тут возникает вопрос, почему Барт не ищет женщину в Чехии, Испании, Нидерландах? Почему ищет именно украинку ?)
СКИБИДЫШь• 12 августа в 09:38
Ответ дляМию чакри щоденно
О, до мене писав військовий США, який зараз в Сирії, але я його заблокувала раніше ніж він розкрив свою схему) Потім ще один подібний у друзі додавався))
І до мене писав військовий з США, тільки не з Сірії, а з Іраку. Він миротворець, має доньку, мати померла. Кожного ранку і кожен вечір питав, що я їла на сніданок, а що на вечерю. Хотів одружитися та жити у Франції)
Розказав, скільки йому виплатили грошей, і вони будуть моїми. Але йому дуже потрібно було переслати мені якісь документи. Звичайно за мій рахунок, тому що вони там не мали змоги користуватися своїми рахунками. Дуже довго випрашував у мене 500$.
Не зацілована• 12 августа в 09:48
Ответ дляБаба Йога
О, я про такое слышала. Скоро будет закидон про то как легко Барт зарабатывает на проэктах. И есть супер стартап, и конечно же вам помогут, подскажут как заработать.
О, точно объяснят, сколько надо вложить, чтоб заработать миллион, ещё и страницу дают похожую например на Барта, но по факту, это другой мужчина придет на встречу, с другим именем
Будьте так ласкаві• 12 августа в 09:51
Мне когда то тоже бизнесмен из Испании предлагал жить с ним и его женой, 3 тыщи евро в месяц + на них расходы, путешествия, слал фото их с женой
Я так и не поняла в чем развод был? Может кто подскажет?
Пані з калабані• 12 августа в 09:58
Ответ дляАноним_
Ну я пожаловалась на его профиль в тиндере, надеюсь прикроют😼
Большой секретик• 12 августа в 09:59
Ответ дляПлету интриги
Голландец с сыном, живущий в Чехии и Испании, подходит на улице к Дмитрию с вопросом, не могут ли начать общаться их дети. И в эту же секунду Дмитрий становится душеприказчиком Барта по поиску улыбчивой женщины для серьезных отношений. Доказательной базой правдивости ситуации является фотография двух мужиков и подростка.
Я не вижу ничего странного в этой истории вообще.
Ну и причем это не дети 3-5 лет, а подростки. Совсем ничего удивительного
Працівниця року
• 12 августа в 10:02
Привет всем
Новостей нет, он мне больше не пишет
Но сегодня зашла на СЗ, смотрю ко мне заходил Барт с второй страницы, уже из Испании, и анкета заполнена на русском.Что ищет женщину с семейными ценностями и бла бла бла, про обеспеченность написано и про Чехию и Испанию тоже.
Думаю , это тоже крючок, что зашел со второй страницы ко мне ))) Барт русский не знает, если что
Первая страница, вчерашняя, из Праги. И не было ничего написано кто он и кого ищет. В личку сам написал
Новостей нет, он мне больше не пишет
Пані з калабані• 12 августа в 10:04
Ответ дляСКИБИДЫШь
Оооо, мой Энтони))
Мама умерла, воспитал военный священник. Он был женат, жена изменяла с лучшим другом и делала от него аборты. Сейчас тоже в Ираке, но скоро домой и отрывает свою фирму. Потом мне стало не интересно, и я его удалила. А вот оно куда шло))
Радикальная• 12 августа в 11:04
Ответ дляПрацівниця року
Привет всем
Новостей нет, он мне больше не пишет
Автор, а на каком СЗ Вы регистрировались?
Есть ли там нормальные? (тоже давно хочу попробовать)
Пустощі-веселощі• 12 августа в 11:09
Ответ дляПрацівниця року
Я тоже не понимаю
Я уже и у ИИ спросила
Он пишет, что очень похоже на развод
Но я ему написала, что денег еет
И этот Барт ему оплачивает...ну не знаю
Я уже и у ИИ спросила
Он пишет, что очень похоже на развод
Но я ему написала, что денег еет
И этот Барт ему оплачивает...ну не знаю
Многократное повторение про ’богатого бизнесмена, продавшего недвигу, который за всё платит’ - это явная замануха для лохушек.
А, ну и все ’американские генералы’ всегда обязательно вдовцы с 1 ребенком, но в основном с дочкой. Этот какой-то нетипичный скаммер, с сыном.
П.С. Не зря ’ненавязчиво’ так навязывается именно WhatsApp для общения, там кажись можно было купить поддельный ’американский’ или европейский номер телефона за пару-тройку баксов, сидя в жопе Африки )))
Ну и еще, в 50 лет мужик не может сам пообщаться на СЗ с понравившимися ему женщинами, а нанимает левого дядьку с улицы? Я бы еще поняла сваху из агентства, у которой обширная база клиенток на любой вкус и цвет. Но нет, только Вася из подворотни точно найдёт ему подходящую жену
Пустощі-веселощі• 12 августа в 11:11
Ответ дляПрацівниця року
Он мне на телеграмм пишет теперь
Вернее присылает кружочки видео и рассказывает чето
Кто пишет? Этот мужик сваха?
Не может разместить фото Барта с сыном публично, но его фото без сына на СЗ вполне можно было разместить. А сына уже потом знакомить, на стадии серьезных отношений.
Пустощі-веселощі• 12 августа в 11:16
Ответ дляПрацівниця року
Это ниочем не говорит,он может писать нескольким женщинам и это норма даже если не развод
Я ж не одна женщина на сайте и тоже много первых сообщений копирую)))
Повышенная навязчивость наводит на мысль о том, что Вы по фото произвели впечатление недалёкой простушки, которую можно развести )))
А, ну и после фразы ’ не разводишь ли ты меня?’ у всех скаммеров одна и та же реакция с разрывом тельняшки на груди: о чём ты? как ты могла подумать обо мне такое? я порядочный человек! да я, да я... мамой клянусь!