Крайня невістка• 11 августа в 21:51

Ни с кем не общаюсь в группе

Я ни с кем не общаюсь в группе в университете, сначала пыталась подружиться, но ничего не вышло. Да и мы совсем разные, группа не особо дружная. Очень неловко сидеть и молчать будто меня нет. Что делать? Уже наверно как-то глупо будет подходить и пытаться общаться?
Астоновитесь!• 11 августа в 21:52
С кем вы общаетесь на каникулах, автор?)
автор Крайня невістка • 11 августа в 21:52
Ответ дляАстоновитесь!
У меня сейчас учеба, зимой нет отопления в университете, поэтому учимся сейчас
НуКаНаКа• 11 августа в 21:53
Ответ дляКрайня невістка
А поза учебой есть люди для общения?
Астоновитесь!• 11 августа в 21:54
Ответ дляКрайня невістка
В каком университете?
Летчица• 11 августа в 22:00
Была тема слово в слово. До войны...
СкокоМнеДадите• 11 августа в 22:24
Попробуйте спілкуватися. Якщо не вийде, то пробуйте перевестися в інше місце, щоб не мучитися 4-5 років.
Марічка• 11 августа в 22:33
Читайте книгу