Веселуха Муха• 12 августа 2025
Сімейний лікар, м. Дніпро
Підкажіть,будь ласка, гарного сімейного лікаря, район вул. Тітова. Переїхали недавно,в яку лікарню йти не знаємо.
Веселуха Муха
• 12 августа 2025
Ответ дляbdgoli
Вряд ли вы будете выбирать. У кого есть свободные места для декларации, тот вас и примит.
П.с. райончик вы, конечно, выбрали для переезда такой себе.
Я розумію що обирати не прийдеться. Куди йти ?
От район вибирати теж не довелося(((
А я з косою• 12 августа 2025
В поликлинику)
У вас там большая поликлиника,
Идете и спрашиваете, ну или через Хелси можно посмотреть семейных врачей вашей поликлиники, и выбрать
У вас там большая поликлиника,
Так точно!• 12 августа 2025
Ответ дляВеселуха Муха
От район вибирати теж не довелося(((
Найдите ближайшее укрытие сразу.
dahashutka19• 12 августа 2025
Я только Суркову могу посоветовать, но у ней надо ездить , от вас далеко (
Миссис Буркул• 12 августа 2025
Сейчас можно и в частных клиниках заключать декларацию с семейным врачом. Это бесплатно. Я переехала из Луганской области в Днепр, но пока не заключала. Когда нужны направления к узким специалистам - пишу своей семейной и она делает мне электронное направление. Пока так.
Веселуха Муха
• 12 августа 2025
Ответ дляТак точно!
Найдите ближайшее укрытие сразу.
Знайшли)
Веселуха Муха
• 12 августа 2025
Ответ дляА я з косою
В поликлинику)
У вас там большая поликлиника,
Яка саме ?
Веселуха Муха
• 12 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Наша сімейний лікар звільнилася і теж виїхала ( евакуація),тож ми зараз без декларацій нажаль.