Губка Боб• 12 июля в 23:05

Гінеколог Дніпро

Порадьте гінеколога в місті Дніпро. Дуже треба хороший лікар, але не знаю куди звертатись і де шукати. Дякую
Небалувана Галя• 12 июля в 23:18
Медведев. У него своя клиника, дорогой доктор.
Pelmeshek• 12 июля в 23:45
Мне нравится Галич Светлана Александровна, она в трёх местах принимала.
В 56 больнице (поликлинике?)
В Медицинском Центре Valeo на ул. Рабочей и где-то ещё в ’крутой’ клинике (может даже в той что выше указали)

Вот номер Valeo: +380 (95) 232 34 00
Блакитне небо• 13 июля в 09:58
Ответ дляНебалувана Галя
В каждой теме пиарят этого идиота, не надоело??
Небалувана Галя• 13 июля в 10:57
Ответ дляБлакитне небо
Нет, не надоело.
Он профессор, и очень толковый врач.
В отличие от Вас
Я лечилась у него ещё тогда, когда он был завотделением в Мечникова. И когда он открыл свою клинику, я перешла туда.
А Вы можете не читать ’пиар’, никто не заставляет.
Блакитне небо• 13 июля в 11:03
Ответ дляНебалувана Галя
Нет, не надоело.
Он профессор, и очень толковый врач.
В отличие от Вас
Он никогда не был завотд в Мечникова, и руки у него не из того места, про толкового врача насмешили, да, профессор, это не так дорого у нас стоит. Мне жаль, что вы даже не понимаете , к какому коновалу попали и как вас разводят
Небалувана Галя• 13 июля в 11:05
Ответ дляБлакитне небо
Ну, конечно, не был)
И я никогда не ходила к нему в отделение на приём)
Не смешите Вы.
Вы о нем ничего не знаете, но зато грязью поливаете.
Видимо, Вы тот самый гинеколог с руками из одного места, которого успех коллеги колбасит.
Не захлебнитесь своей злобой.
Блакитне небо• 13 июля в 11:07
Ответ дляНебалувана Галя
Ну, конечно, не был)
Не смешите Вы.
Не захлебнитесь своей злобой.
Он на кафедре работал, завотд никогда не был, нормальные люди его к больным не допускали.
Небалувана Галя• 13 июля в 11:22
Ответ дляБлакитне небо
Вы в этой теме не порекомендовали ни одного доктора, но зато упорно поливаете грязью и оскорбляете доктора, который заслужил своим трудом все титулы, звания и награды. И как бы Вы не старались, это лучший врач в Днепре, и не только.
И он принимал в Мечникова. Когда-то приём у него стоил там 200 грн. Я ходила на приёмы к нему в отделение гинекологии в Мечникова. И на его кабинете висела табличка - зав.отделением.Это было давно.
Потом, когда он открыл свою клинику, я стала ходить к нему туда.
Вы можете не лечиться у ’идиота’ и ’коновала’, Вас никто не заставляет.
А я свой выбор сделала много лет назад,и потому рекомендую его, так как сама пользуюсь его услугами.
Блакитне небо• 13 июля в 11:56
Ответ дляНебалувана Галя
Мне вас жаль