Прибираю щодня• 12 августа в 10:00

Вы уже ждете пятницу? Переживаете? Как думаете что будет?

ШанельКуКу• 12 августа в 11:01
Ответ дляТримбулька
Пам´ятаю до початку війни тут ніхто не вірив що вона буде і всих називали панікерами. Як показує досвід тут сидять в основному експерти з ліпки синіх морд. Про десятиліття не смішіть , ким ви зібралися воювати десятиліттями, чи ви не бачите яка ситуація з мобілізацією?
Ну уже больше 10 лет прошло, оглянитесь по сторонам, полно мужчин везде, машины пробки, я имею ввиду киев, пригороды киева, Одесса, западная Украина, ухылянтов 6 млн, у меня соседи все мужики на месте, просто никуда не ходят особо или хз.
ШанельКуКу• 12 августа в 11:07
Ответ дляНе за Будка
Жду субботу. Дача, шашлыки, речка, друзья приедут.
Не слежу за новостями, там постоянно кто-то с кем-то встречается, но только для нас толку нет.
А формулы мира от потужного прошли мимо вас? Значит вы много потеряли, а эта встреча прям в историю войдёт
ШанельКуКу• 12 августа в 11:10
Ответ дляОскорбляю всячески
Ничего не будет, полигон должен функционировать. Оферта подписана 73% населения
100% ничего не будет, просто людей отвлекают, кидают кость, сотрясение воздуха, в итоге 50/50 что встреча вообще будет, и если будет, то там свои у них интересы, для украинцев простых ничего хорошего не предвещает, снимайте розовые очки, и имейте критическое мышление.
ШанельКуКу• 12 августа в 11:12
Ответ дляОскорбляю всячески
Европейцы свой металлолом уже сбагрили, обновили вооружение. А лохи прыгали и хлопали Остальное-не их проблемы.
++++ сейчас военно-промышленный комплекс запада имеет миллиарды прибыли, и ковидла не нужно, лишь полигон в Украине, заказы на года очередь у них.
Скользкая• 12 августа в 11:12
Нічого не буде. Повирішують якісь свої питання. З приводу України - нічого
Трамп вже сказав, що то тренувальна зустріч
Агент Пинкертона• 12 августа в 11:12
Ничего не будет. Вас просто на*бут во второй раз
Скользкая• 12 августа в 11:13
Ответ дляТримбулька
Яка ситуація ? Вийдіть на вулицю, сходіть в магазини, поїдьте по мостам
Повно людей і чоловіків на броні
Скользкая• 12 августа в 11:14
Ответ дляШанельКуКу
Так, пляжі забиті і чоловіків не менше жінок аж ніяк
ШанельКуКу• 12 августа в 11:16
Ответ дляСкользкая
Та отож, говорят некем воевать, они снизить могут возраст вполне до 21 года, и автоматом нарисуются миллионы.
Скользкая• 12 августа в 11:18
Ответ дляШанельКуКу
Не треба ще нічого. Вони ж не сліпі,і теж їздять і ходять по вулицях. Броні нема тільки у ледачого чи лежачого. Я не про забиті села кажу, а про міста
ШанельКуКу• 12 августа в 11:20
Ответ дляТримбулька
Ещё добавлю, приедут депутаты с каникул, и начнётся движуха, посмотрите, снизят возраст до 21 года, и автоматически нарисуются миллионы для мобилизации, в Украине полно мужчин и молодёжи, глянуть на пляжи, на фестивали, концерты, недавно атлас уикенд был, по 10 тыщ народу.
Тримбулька• 12 августа в 11:21
Ответ дляСкользкая
Повно людей і чоловіків на броні
Так давайте всіх відправимо воювати навіть заброньованих, до останнього так до останнього. Для чого виловлюють по вулицям не зрозуміло.
Скользкая• 12 августа в 11:25
Ответ дляТримбулька
Пояснюю, зараз ловлять тих, хто ще ніде не влаштувався, безхозні, а прилаштованих ще мільйони є
В мене на роботі всі на броні, хоча підприємство не виготовляє нічого військового. У відділі сидять дядьки маркетологи, менеджери, заносять замовлення в програму. То не може робити жінка ? Може звичайно.
Таких ще тисячі підприємств
Я не про водіїв чи вантажників, а саме не фізична робота, відділи розрослися до декілька десятків людей, хоча продажів менше в рази
Ось і ресурс. І не тільки я про то знаю, ніхто не сліпий
ШанельКуКу• 12 августа в 11:25
Ответ дляТримбулька
Каждый месяц мобилизируют 30 тыс, в основном на улицах, они не забронированы, реально у нас 6 млн ухылянтов, просто сейчас активнее это идёт, они ездят на простых гражданских машинах, в обычной одежде, ловят, и бус подъезжает. Это везде, в толпе, на безлюдной улице, парке и тд.
lilul990• 12 августа в 11:25
Ответ дляШанельКуКу
HelterSkelter29• 12 августа в 11:26
Так вон в канале труха Киев пишут,что Украина готова отдать территории России.
ЗновЗдоров• 12 августа в 11:28
Ответ дляЗаместитель Анонима
А где правовое государство?🤣 Вы ни одного президента сами не выбрали, кого нужно было, того и ставили. А вы продолжаете в мире розовых пони сидеть.
Насчёт Яныка согласна. Мы его даже убрали! А раз вы пыню своего не убираете, то, по вашей логике, вам его поставили))
ШанельКуКу• 12 августа в 11:29
Ответ дляHelterSkelter29
Вбросы, потужный на это не пойдёт,тем более там есть фортификации, которые 11 лет рф сдерживали, это получится полная капитуляция.
ЯяяКакаджамбо• 12 августа в 11:29
Жду конечно и очень рада, что Трамп реально пытается найти решение. Главное зелень припугнуть полным перекрытием помощи, чтобы перестал воду варить
HelterSkelter29• 12 августа в 11:31
Ответ дляШанельКуКу
Как это фортификации? И при чем тут полная капитуляция?
Нетутешня• 12 августа в 11:31
Ответ дляПригощаю кашею
Открыла час назад сайт отпуск.юа и прямо слезы навернулись. Вспомнила мирную жизнь, когда ездили бывало и по 2 раза в год в Турцию или Египет по недорогим турам. Понимаю, что это мелочи по сути. Но мне так обидно за потерянные годы жизни в вечном стресе с мыслями, проснешься ты утром или нет? За то, что ребенок не видел 5 лет школы из за карантина и войны. И я просто хочу, чтоб этот звиздец наконец то закончился, и честно мне плевать на каких условиях и на долго ли. Просто хочу хоть на время выдохнуть. Потом зашла на Дип стейт. и мне стало не понятно на что нам надеяться дальше. Европе нужна война, зеля пляшет под нее с воплями ’мы ничего не отдадим’. Ну а какие варианты еще? Сдохнуть всем? Надо однозначно договариваться
Гончаренко вчера про пленки Миндича говорил,как ОП хотели 5 миллиардов дол.отмыть,купив во Франции банк,а сегодня всплыли счета в ОАЭ,куда команда деньги переводила,кто ж будет заканчивать тут ,если такие огромные деньги
ШанельКуКу• 12 августа в 11:33
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Миллиарды сейчас шуршат в Украину, Европа спонсор, отобрали какие-то деньги у рф, валютный фонд тоже подсуетился, это бесконечно я так поняла, они хорошо зарабатывают на оружии, очередь говорили уже на 2 года, Сомали там, сауды и тд тп
Пригощаю кашею• 12 августа в 11:34
Ответ дляНетутешня
это и есть основная причина, к сожалению
БезникаяЯ• 12 августа в 11:35
Ответ дляПрибираю щодня
Просто я якось впевнена всередині, що більше не доведеться ночами в паркінгу сидіти. Якась чуйка…
знаєте... дивлячись на все це, скажу вам так: дай Бог щоб було ДЕ сидіти і З КИМ....

((((
Мольфарочка• 12 августа в 11:35
Думаю там все вирішено раніше, зустріч чиста формальність, поставить підписи. Далі буде назначена інша зустріч, є великі шанси, що в тилових містах буде тихо. Такі собі аля мінські, поки зустрічатимуться, то матимуть повагу до штатів вттиші.
ЗновЗдоров• 12 августа в 11:36
Ответ дляТримбулька
Це не передбачення, а на даний момент найреальніший сценарій припинення бойових дій, бо відмовившись ми будемо втрачати все більше і більше територій.
Заморозка выгодна пуйлу, чтобы стащить побольше орков и оружия поближе к Украине. И кто ему запретит В случае заморозки придётся сидеть на тревожном рюкзаке и каждый день ожидать повторения 24.02.22
Я даже не знаю, чего больше боюсь: продолжения этой войны или начала новой
Скользкая• 12 августа в 11:36
Ответ дляПрибираю щодня
1300 шахедів підвезли на пускові. Це наша розвідка доповіла
ШанельКуКу• 12 августа в 11:36
Ответ дляHelterSkelter29
Потому что там укрепления непробиваемые, это под землёй допустим 5 этажные дома, ходы и тд тп, сверху тоже никакая техника не пройдёт, сдать те позиции, это открытая Украина, по кругу могут идти на все 4 стороны.
БезникаяЯ• 12 августа в 11:36
Ответ дляlilul990
Не переживаю. Трамп зі своєю деменцією хай хоть усреться - ніхто донбаські фортеці не віддасть Якшо він шукає привід бросить перемовини... то хай кидає

Він тільки одна із сторін перемовного процесу. В Англії венсу уже розказали хто вони такі і шо про них думають. Завтра ще і Мерц трампу буде звонить
позвонять - і шо?
розказали - і шо?
Десь так, але...• 12 августа в 11:37
Ответ дляlilul990
Цілі батальйони? Де? Я цілі батальйони пропустила
Не найомники, але є