Прибираю щодня• 12 августа в 10:00

Вы уже ждете пятницу? Переживаете? Как думаете что будет?

Ваше Высочество• 12 августа в 16:00
Ответ дляСкажена Бджілка
вы сами себе сердечки лепите? Вот так легко сказать ’ ну возьмут и что?’. Это ж не пирожок с полки возьмут. И там наши воины, и там наши люди . Сколько их может еще погибнуть?
Это конечно плохо если возьмут Покровск , но Рвха от этого не победит
Мелитрисса• 12 августа в 16:23
Бла бла бла будет.
coch100• 12 августа в 16:23
Ответ дляВаше Высочество
Конечно. Он вообще дотационный был и не нес никакой пользы Украине, да?
Ваше Высочество• 12 августа в 16:32
Ответ дляcoch100
Что вы ко мне прицепились ? Я без понятия возьмут Покровск или нет, про то что он дотационный и не знала пока вы мне не сообщили об этом . Я против того чтобы его оккупировали кацапы. Но даже если кацапы оккупируют Покровск это не значит что они победят в этой войне , они проиграли эту войну как только ее начали . Ферштейн?
coch100• 12 августа в 16:41
Ответ дляВаше Высочество
Я к вам и не цеплялась, вы первая мне начали писать в этой теме. И что б вы знали про дотационный покровск - это был сарказм. Только улитки верят в эту чушь.
Ваше Высочество• 12 августа в 16:44
Ответ дляcoch100
А я и не слышала про дотационный Покровск , еще раз вам говорю
coch100• 12 августа в 16:45
Ответ дляВаше Высочество
Это был сарказм, так говорят про все территории которые мы теряем
sur_sur• 12 августа в 17:39
Ответ дляcoch100
Кто говорит?
coch100• 12 августа в 18:16
Ответ дляsur_sur
Кто говорит?
Они
ingaryta• 12 августа в 20:27
а я то думаю где шоколадо мертветчуковская ботня сепарши на пособиях? а у них тут шабаш
ingaryta• 12 августа в 20:28
так сепаратня вы уже придумали куда петлять будете как с пособий выпрут?предлагаю турменистан -будете собирать хлопок и кататься на верблюдах.
ingaryta• 12 августа в 20:30
на россию вас не пустят.ибо ві в 22 ом не на ростов ломанулись пятерочки с магнитами драять а умостились в странах нато на пособиях и феесбешники вам устроят веселенькую жизнь через подвалы да фильтрации.многие из вас заедут на колыму.тюрьмы пустые всех зеков на эсвэо прибило
ingaryta• 12 августа в 20:31
и вы и нам не нужны.предателей везде не любят.это ж надо было так лохануться
SantaMonika• 12 августа в 21:29
Чекаю пʼятницю, бо залишиться ще два тижні до відпустки
По інших причинах не чекаю
Нічого не зміниться.
Ольга520• 12 августа в 22:03
Ответ дляСкрипяСердцем
На какой период перемирие? Интересно, военное положение останется? А выборы у нас будут?
Будуть. На жаль.
df364tye3• 12 августа в 22:04
вывод из донбасса 100 процентов на остальной , заморозка ,,,
куда интереснее что завтра европейцы трампу ,,,
df364tye3• 12 августа в 23:19
Ответ дляУгги_в_горошек
Как думаете, будет ли третья мировая?
Или просто агрессия против НАТО?
будет ,,,
война в европе ,,,
плюс минус 2030г ,,,
по этому европа так против любого мира , по этому московские так хотят договориться ,,,
все хотят готовится к войне по спокойнику ,,,
Seehund• 13 августа в 00:04
Ответ дляВаше Высочество
Ну возьмут если даже Покровск ( это не факт) и что ? Бьется они кацапской башкой об бетон . В Украине много городов . А чтобы взять Краматорск и Славянск ещё год потребуется . Я не Маня , а пропаганда только в Рахе Говняхе , будь она проклята
Какая щедрость, много городов - берите не жалко.
Ваше Высочество• 13 августа в 08:38
Ответ дляSeehund
Что значит щедрость ?? Я говорю если возьмут .., Я что ли эти города сама отдаю