Блиск думки• 12 августа в 11:10
У Вас было такое, что вы жили с мужем, только ради того, чтобы подсобрать
У Вас было такое, что вы жили с мужем, только ради того, чтобы подсобрать немного денег, закрыть дела и свалить от него?
Гарачий Чокалад• 12 августа в 11:12
Конечно, был гавно муж, но давал в месяц 3 тыс $, собрала деньги и ушла. Курила потом квартиру.
Дуже дуже вумна• 12 августа в 11:51
Ответ дляГарачий Чокалад
Довго з ним прожили?
ДваДваВісім• 12 августа в 11:53
Сейчас так живу((( больно осозновать, что мы ему больше не нужны, но... как есть. Уже немного собрала, ищу квартиру и это просто треш цены то такое, а у нас 2 кошечки и никто не берет(((( уже выть хочется и тут тяжело и уйти хочется в нормальные условия
Блиск думки
• 12 августа в 13:25
Ответ дляДваДваВісім
Держитесь обязательно. У меня тоже кошка мать с сыном.)))))) Да, с животными и детьми найти это треш.
ДваДваВісім• 12 августа в 13:43
Ответ дляБлиск думки
Спасибо! И Вам удачи)
Большой секретик• 14 августа в 00:22
К сожалению у моего денег мало, сложно собрать, но с удовольствием бы ушла о него