Безпринципова• 12 августа в 12:21
Магазин повернув кошти, а банк їх не отримав
Зробила повернення в магазин. Наприкінці минулого місяця магазин провів кошти. Але їх немає. Банк не бачить їх і магазин каже, що відправив. Можливо в когось була така ситуація. Як все вирішилось і чи вирішилось? Чи можуть кошти безслідно пропасти?
Кому там слова не давали• 12 августа в 12:23
Не знаю. Если перевод осуществляется через банк, то его в любом случае было бы видно.
Я как-то в Еве отменяла закал на большую сумму, сказали вернут через 10 дней минимум, написала в поддержку ПриватБанка и к вечеру они уже были на карте
Советчица Года• 12 августа в 12:30
Так не бывает. Деньги не исчезают бесследно. Магазин что то мутит, либо вообще не отправил, либо перепутал реквизиты
Угадайс• 12 августа в 12:47
Бухгалтер магазина могла неправильно вказати рахунок на який відбулось повернення
размахер• 12 августа в 14:15
Ответ дляБезпринципова
Вже вияснила, проблема в магазині.
Про який магазин мова?