Админко• 12 августа в 12:56
Робот пылесос, в чем смысл?
Не поняла его,в чем смысл?Мощность всасывания маленькая,объем пылесборника тоже.
Не люблю натовп• 12 августа в 12:56
А в чем смысл раком бегать каждый день с шваброй и пылесосом?
Шмоточницаца• 12 августа в 12:59
Ответ дляНе люблю натовп
Жирожопие убрать. Помогает
Админко
• 12 августа в 13:03
Ответ дляНе люблю натовп
Зачем каждый день?Объем пылесборника милипиздрический.
Ліплю вареники• 12 августа в 13:03
Смысл в том что дома идеально чисто всегда , если большая и не захламлена квартира , стулья поднять 1 минута , если вы живете в двоем и все на работе это одно , а если есть дети то он просто необходим
Админко
• 12 августа в 13:04
Ответ дляИзЮмрудная
і я не розумію. Хіба що людям з тваринами
Здесь одна писала,что кот сходил в туалет покакать,они не успели убрать,а робот пылесос хорошо справился,поразкидывал всю эту красоту .
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа в 13:05
Он нужен где много свободного пространства, у меня у родителей, мы им подарили, они нарадоваться не могут он каждый день бегает, моя мама смотрит за правнучкой, поэтому каждый день пол бы бегала пылесосила.
Добро с Кулаками• 12 августа в 13:07
Ответ дляАдминко
Кот должен в лоток ходить. И современные роботы какашки обходят стороной
Працівниця року• 12 августа в 13:07
Ответ дляАдминко
Да ладно
у меня робот каждый день ездит, а мусор вытряхиваю из пылесборника раз в несколько дней. Нормальный объем контейнера для мусора
Или Вам надо что б размером с пол ведра и месяц не вспоминать?
Конфиденциальность• 12 августа в 13:07
Ответ дляАдминко
Теми тупішають зі швидкістю геометричної прогресії.
Працівниця року• 12 августа в 13:09
Ответ дляАдминко
А что ей мешало закрыть для проезда зону возле кошачьего горшка?
У родителей 2 кошки было и робот ни разу ничего не «развозил». Только шерсть с ковров исправно убирал
А що таке?• 12 августа в 13:13
В том, чтобы иметь чистый пол и увеличить время между уборка и, отличная вещь
Мамкиня доця• 12 августа в 14:43
Ответ дляИзЮмрудная
Та как раз с животными до опы он. У меня набирается за раз полный мешок шерсти в обычном пылесосе. Разве шо коты у людей
Місячне Сяйво• 12 августа в 14:50
Ответ дляАдминко
если пыль убирать каждый день, больше не нужно.
у вас настолько много мусора, что ежедневно больше ?)))))
Баба_Воля• 13 августа в 23:15
Мощность всасывания нормальная . Пылесборник самоочищается через каждые 15м2 , мопы также стираются горячей водой ( можете поставить меньше метраж )
У меня пушистая кошка. Раз в 1-1,5 месяца меняю мешок , в который очищается пылесборник , наливаю чистую воду , сливаю грязную.