Шиворот Навыворот• 10 августа 2025
Подскажите, а как вы поступаете?
Когда уезжаете из дрма, в командировку, на отдых и т д. Вы ценные вещи ( украшения, драгоценности) берете с собой или где оставляете?
Дома есть сейф, всегда оставляли в нем. Но а если прилет, и тогда все пропадет.
С собой брать тоже не совсем комфортно, пусть и в кроссбоди, но постоянно за ней нужно следить.Особенно на пляже неудобно.
Банк, ячейка - уже нет доверия. Особенно после снятия банковской тайны и разрешения правоохранительным органам на изъятие.
Родственников нет, чтоб к ним на временное хранение.
Дилемма.
Напишите как поступаете конкретно Вы.
Спасибо.
Дилемма.
Напишите как поступаете конкретно Вы.
Спасибо.
Пилосмок працює• 10 августа 2025
Так есть же сейф я так понимаю в случае чего с сейфом будет все ок ттт..
Шиворот Навыворот
• 10 августа 2025
Ответ дляПилосмок працює
Не думаю, что он выдержит ракетное разрушение или пожар.
А ось і я• 10 августа 2025
Класне питання. В мене немає багато коштовностей. Але є документи. З якими я періодично катаюсь 🤦♀️
Пилосмок працює• 10 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Пожар должен выдержать, а иначе зачем сейф ?
Шиворот Навыворот
• 10 августа 2025
Ответ дляПилосмок працює
Глупости. Или вам бы поговорить?
Шиворот Навыворот
• 10 августа 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Удалено администрацией...
У тебя мозг так и не прмходил, пусть и не приходит..
Шиворот Навыворот
• 10 августа 2025
Ответ дляА ось і я
Да, документы в том числе.
Пилосмок працює• 10 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Глупости. Или вам бы поговорить?
Глупости это покупать сейф неогнестойкий...
Шиворот Навыворот
• 10 августа 2025
Ответ дляПилосмок працює
Ну поумничайте, ок.. но лучше в другой теме.
Кусюче сонечко• 10 августа 2025
с собой. за вещами присматриваем. Есть понятие ’ асимметричные риски’. Прикиньте величину ваших проблем, если они наступят вследствие того, что бросите и уедете в српвнением с небольшими неудобставми, которые вы тспытаете, взяв важные вещи с собой.
если что, я теткс опытная. к сожалению. дончанка.
Шиворот Навыворот
• 10 августа 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Тоже так рассуждаю. Спасибо. Хотела все же и мнение других услышать!
Esmeraldess• 10 августа 2025
Мы тоже с прошлого года стали все таскать за собой , документы, деньги, драгоценности. Геморно конечно. Но все же оно того стоит!
В авто не оставляем. Носим все в маленькой сумке всегда на себе.
Кусюче сонечко• 10 августа 2025
Ответ дляУнция яда
Храните свое добро в разных местах: на картах и счетах, в ячейках, в трехлитровых банках на дачах и огнестойких сейфах дома. В бумажных деньгах, золотых слитках или крипте.
это ее не спасет, если она улетит в о пуск, а ее город оккупируют, например
Смажена полуничка• 10 августа 2025
Ответ дляПилосмок працює
Мій сейф для зброї , з дешевих . Там зберігається мізерна кількість готівки в тому числі . У подружки був сейф крутий/дорогий/стійкий до пожежі , але крадії вирізали зі стіни та винесли ( про влучання ракети/шахеда мовчу)
Гуляю босоніж• 10 августа 2025
Саме цінне залишали за 10 днів свекрусі; документи, золото, $, пса.