Аноним• 22 ноября 2012
Игрушка Зоопарк. Где?
Где можно купить такую игрушку? Набор Зоопарк.
НЕ конструктор.
Что были животные, клетки., ну все как в Зоопарке)
Что-то я нигде не встречала таких наборов, только в виде конструктора. Может кто то видел.
Буду благодарна за ссылки.
Спасибо.
НЕ конструктор.
Буду благодарна за ссылки.
Спасибо.
Аноним• 22 ноября 2012
и мне интересно.помню в детстве у меня был из картона(бумаги),самим нужно было склеивать.и вольеры тоже
Пиу!Пиу!• 22 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2990409.html
здесь посмотрите не зоопарк но очень интересная ферма. Тоже клетки есть заборчик с которого можно делать загон для животных, множество зверушек. И красиво всё складываетса в переносной домик -чемоданчик.
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляБогдана2012
Спасибо, ферма есть, нужен именно зоопарк с дикими животными
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляО_Юми
Вот такой на елсе есть
спасибо, к сожалению, эт тоже не то, набор для совсем малышей, нужен для 5-ти-леток