Каждое утро дочка просыпается в своей кроватке, зовет папу, чтобы он ее достал, и потом бежит к нам в кровать, приговаривая каждый раз: "Мама, я тебя очень люблю". Сегодня она выдала сонным голосом - "МАМА, Я ПРИШЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ!" :)))))))))))))))))) От смеха сон как рукой сняло!
Баба-царьлебедь• 22 ноября 2012
А в мене мала вчора з садочку і сказала: ’А Вова мене сьогодні вдарив по руці так, що аж зламав, добре, що хоч тримається(рука)’
Аноним• 22 ноября 2012
Сегодня с утра дочка (почти 4 года) спрашивает: ’Мама, а ты мне сисю давала когда я была маленькой?’, я ответила что давала, а она мне и говорит: ’Если кто-то просит сисю - надо обязательно давать’. От смеха я чуть со стула не упала :)).
Ответ дляАноним
Я тоже! :)
Аноним• 22 ноября 2012
Идём вчера с малым вечером, собаки бездомные тулятся вокруг люка - там теплее. Наш диалог:
- Там нельзя лежать, они могут провалиться!
- Сынок, они бездомные, им негде больше погреться.
- А люди не бывают бездомные?
- Бывают, их называют бомжами, они греются в подъездах, спят на улице.
Малой немного задумался и выдал
- БЕДНЫЕ!!! ИМ ДАЖЕ НЕКУДА ВКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕР!!
- А люди не бывают бездомные?
Малой немного задумался и выдал
Из Хацапетовки• 22 ноября 2012
Вот маленький зайчик)))). Мы когда-то ехали в маршрутке мимо вышек для передачи сигнала, так один мальчишка лет 4-5 с умным видом говорит: ’Вот интелесно, стоит какой-то длюцек, чего-то себе пеледает, а мы все мультиками по телику видим’. Хохотала вся маршрутка))))).
Уси Пуси• 22 ноября 2012
-Мама, почему мальчики, когда писяют, за писю держатся рукой?
-Они, доченька, за нее всю жизнь держатся...
Дочке 4 года
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляИз Хацапетовки
А что значат слова сыночка? не второпаю
Вчера к нам в гости пришла моя тетя, а я дочку учу, чтоб когда приходят гости, в квартире должно все блестеть. Ей 6 лет. Так вот, играли дети игрушками, и тут гости, я не заметила как, но дочка успела все убрать. Позже мне рассказывает. ’Представляешь, мама, я когда увидела, что к нам тетя пришла, я раз, два и все ГЛИСТИТ’
NastyRespect• 22 ноября 2012
Заходит мой Малыш в туалет...дверь открыта, делает свои дела. На кухне сидит муж. И тут из туалета вопрос: * Папа,а у тебя писюн тоже маленький?* Муж в недоумении отвечает вопросом на вопрос : *А что такое?* Сынок выходя из туалета говорит- Я хочу,чтобы он у меня был большим-большим,чтоб в нем больше воды помещалось!! А то я мультики пропускаю,когда писять хожу!!!
Из Хацапетовки• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
А что значат слова сыночка? не второпаю
Это не мой сыночек был, просто мальчонка в маршрутке. Наверное кто-то рассказывал ему из взрослых про принцип передачи радиосигналов и спутниковую связь. Вот мальчик и применил свои знания в такой непосредственной форме).
Вчера моя бабушка говорит моей дочке: надо на зиму законсервировать детский домик (он у нас на улице стоит, деревяный)! чем бы его обмотать?
Дочка (4 года): можно клеенкой или длинным кульком
Бабушка: а кто ж нам его так обмотает (намекая на папу)?
Дочка: кто-кто? Пушкин!
Бабушка в тихом шоке: какой Пушкин?
Дочка: Александр Сергеевич!
Подключается дедушка: А кто это такой?
Дочка: ты что сказку про золотую рыбку никогда не читал?!
Вот так )))
Дочка: кто-кто? Пушкин!
Бабушка в тихом шоке: какой Пушкин?
Дочка: Александр Сергеевич!
Подключается дедушка: А кто это такой?
Вот так )))
Иван Дулин• 22 ноября 2012
У сестры мужа соседка-подруга дети одногодки(им сейчас по 16 лет) Семья украиноговорящая.
Утром сын(3-4года) обнимая маму говорит:
- Ты в мене краща матуся за всіх, я як виросту куплю тобі нову пральну машину, новий холодильник, а може і квартиру...
потом в течении дня что-то оно поссорились и он выглядывая из за угла выдал(ржём до сих пор вспоминаем)
НА ВСЕ ТЕ, ЩО Я ТОБІ ЗРАНКУ НАОБІЦЯВ - МОЖЕШЬ НЕ РОЗРАХОВУВАТИ!!!
Аноним• 22 ноября 2012
А у нас был День Рожденья 3 года дочке и захотела зайчика пригласить. Пригласили, очень его сразу боялась, к середине разыгралась. А потом дома на следующий день мне говорит. МАМА, в следующий раз скажи зайчику : Давай, ДО СВИДАНИЯ’’ !!
Аноним• 22 ноября 2012
Учим английский, муж спрашивает у сына: ’Ду ю спик инглиш?’, малой - Да!, муж - не правильно говоришь, малой - Слово пацана!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним

Малому было где-то года 4. Шли мы с ним куда-то мимо продуктового магазина. А в магазин хлеб привезли. Вытаскивает парень решетку с батонами, а они такие свеженькие, пахнут. Мелкий подгребает к парню, дергает его за штаны, и с глазами Бэмби так жалобно жалобно говорит: ’Дядя, дайте хлебушко сиротке!’ Парень в ауте, я сравнялась цветом со своей красной курткой
Мы до сих пор не знаем, где он взял эту фразу. Фраза характерная, потому что хлебушкО.
Ответ дляНочка
Дочка: кто-кто? Пушкин!
Бабушка в тихом шоке: какой Пушкин?
Дочка: Александр Сергеевич!
Подключается дедушка: А кто это такой?
Вот так )))
Дочка: кто-кто? Пушкин!
Бабушка в тихом шоке: какой Пушкин?
Дочка: Александр Сергеевич!
Подключается дедушка: А кто это такой?
Вот так )))
Действительно))
Ответ дляБосоножка
а у меня малой моей маме сказал недавно:у нас Лёня(мой второй муж) все делает:кушать готовит,убирает,а мама только на своем кидстаффе сидит) 4года малому
устами младенца... ))
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Хахахах