Тракторні війська• 12 августа в 18:03

Как перестать контролировать мужчину и не навязываться

Я требую от него писать мне почаще, делиться новостями. А он очень на это отрицательно реагирует. Сегодня прямо довел до слез, после того как он был у друзей в другом городе и возвращался, написал только что выехал, прошло пол дня, а он не пишет, хотя вижу что сидит в интернете. Я спросила, что случилось, на что был ответ, что не видел моего сообщения так как плохой интернет, я ему сказала, что в соц.сети сидеть интернет есть. И услышала в свою сторону много нелицеприятных слов, что я его обвиняю, что он не обязан мне писать и что я не должна его заставлять, что меня слишком много. Не могу теперь его простить за это. Как можно любить человека и обвинять его в том, что он слишком любит. Не понимаю, что случилось с ним. Купили путевку на отпуск вместе , а я теперь не уверена будем ли вместе до того времени. Да, я тревожник, но разве любящий человек будет так доводить. Неужели это самое страшное зло, что я сделала. И почему он меня не слышит
Коренная киевлянка• 12 августа в 18:04
А почему вы его не слышите??
Вы и сами понимаете, что с вами не всё в порядке
Гірчинка• 12 августа в 18:04
Разберитесь с собой, а потом стройте отношения. Ни одному мужику это не будет по душе. Свою тревожность контролируйте, а не перемещение вашего мужчины и его время в соц сетях
Не худа ні разу• 12 августа в 18:06
Зачем вам мужик, который не хочет с вами общаться? Клоун какой-то
автор Тракторні війська • 12 августа в 18:06
Ответ дляГірчинка
Как ее контролировать. Не помогает ни психолог ни антидепрессанты
Ответ дляНе худа ні разу
При том, что встречаемся мы раз в 2 недели
Не худа ні разу• 12 августа в 18:07
Ответ дляТракторні війська
Это не тревожность, это вы не с тем человеком
Вероятненько• 12 августа в 18:07
Автор, ваш мужчина и посрать не может без вашего контроля. Ну так отношения не строятся.
Если вам и психолог не помог, то это не ваше
Сидите одна, раз не умеете себя вести зрело. А зрелость в чем? Возле вас мудак, которому вы не нужны. Раз в 2 недели это ни о чем. А вы там контролировать что-то пытаетесь.
Он замечательно подсветил вашу незрелость и неуважение к себе. Скажите спасибо и досвиданья
Гірчинка• 12 августа в 18:07
Ответ дляТракторні війська
Значит смените психолога на психиатра. Это не норма. Есть доверие, уважение личного пространства. Постоянные звонки и смс это не свидетельство большой любви
Не худа ні разу• 12 августа в 18:08
Ответ дляТракторні війська
Я же говорю он клоун, простите он нашел в лице вас халявный секс и все, отношения он с вами не выстраивает
Вам тут бабки совки расскажут, что дело в вас, но нет, если мужику вы нравитесь, то он будет сам писать, звонить и докладывать все
Гірчинка• 12 августа в 18:09
Ответ дляНе худа ні разу
То есть вы считаете нормальным отслеживать находится ли человек в сети? Если так беспокоится, доехал ли он, достаточно просто набрать: милый, ты добрался? С этими переписками совсем с ума посходили.
Не худа ні разу• 12 августа в 18:11
Ответ дляГірчинка
Нормальный мужик сам напишет, а не будет ждать чего-то
Я точно была в таких же отношениях, благо недолго, и оказалось, что не я тревожная истеричка, а просто он мудло
С нормальным мужчиной и соц сети проверять не нужно, и искать подтверждение любви, потому что все на поверхности.
Я-ваш шанс• 12 августа в 18:11
Навязчивая женщина это трэш))
Вам заняться больше нечем? От скуки это всё.
А що таке?• 12 августа в 18:12
Не прощайте
Коко На Страже• 12 августа в 18:12
тихо говорите, вот и не слышит
таким сухарям кричать нужно по громче
Не худа ні разу• 12 августа в 18:13
Ответ дляКоко На Страже
тихо говорите, вот и не слышит
таким сухарям кричать нужно по громче
Просто слать на🍌 нужно таких, чтобы место свое знал
Гірчинка• 12 августа в 18:13
Ответ дляНе худа ні разу
Автор в детской позиции: как можно любить человека и не хотеть ему названивать каждые полчаса? Это бред. У мужчин все иначе устроено. И если он мудак, то обычно он мудак во всем, а не только в звонках
А що таке?• 12 августа в 18:14
Ответ дляТракторні війська
Психолога точно нужно сменить) Но сдается мне ни к какому психологу вы не ходите.
Не худа ні разу• 12 августа в 18:15
Ответ дляГірчинка
Да все нормально у мужиков устроено, когда есть интерес. Мой звонит мне с серьезной работы, между делами время находит, чуть что сразу пишет, я первая кому он всегда ответит, можно оправдывать сколько угодно, но интерес либо есть, либо нет, а потрахаться просто так хочется
А що таке?• 12 августа в 18:15
Ответ дляНе худа ні разу
Все так и есть.
Гірчинка• 12 августа в 18:17
Ответ дляНе худа ні разу
Вы где-то прочитали, что этот мужчина так не делает? Он выезжал откуда-то и ей набрал, поставил в известность. Его выбесило, что она отслеживает его активность в соц сетях, упрекает в том, что недостаточно любит, раз не звонит в каждую свободную минуту. Не передергивайте. Эта навязчивость никому не будет нравиться
Пописанная парта• 12 августа в 18:17
Як давно ви знайомі?
Вишиванка• 12 августа в 18:18
Вы слишком сконцентрированы на нем .
Поверните фокус на себя .
Гірчинка• 12 августа в 18:19
Ответ дляВишиванка
Вы слишком сконцентрированы на нем .
Поверните фокус на себя .
Именно. Меньше звонить самой и он начнет названивать и писать: где ты, что ты?
Вишиванка• 12 августа в 18:19
И тогда его фокус на вас повернется
А що таке?• 12 августа в 18:19
Ответ дляГірчинка
та нафиг он такой нужен
Не худа ні разу• 12 августа в 18:19
Ответ дляГірчинка
Они встречаются раз в две недели, он может не писать ей по полдня зная, что она ждет. На друзей у него есть время, на нее -нет
Нужно быть дурой, чтобы считать это нормальными отношениями
Вишиванка• 12 августа в 18:19
Ответ дляГірчинка
Если бы она во время его поездки пошла в кафе с подружками или сама - то он точно написал бы ей!
Не худа ні разу• 12 августа в 18:20
Ответ дляГірчинка
А можно просто сменить бракованного мужика и не придется играть роль
Гірчинка• 12 августа в 18:20
Ответ дляНе худа ні разу
Если она ждёт и волнуется, что мешает ей самой набрать и спросить: ты доехал? Автор не уточнила, почему встречаются я раз в две недели и что они сделали для того, чтоб встречаться чаще или вместе жить
Гірчинка• 12 августа в 18:21
Ответ дляВишиванка
А это криминал какой-то: пойти в кафе? Ну пошла и пошла