Тракторні війська• 12 августа 2025

Как перестать контролировать мужчину и не навязываться

Я требую от него писать мне почаще, делиться новостями. А он очень на это отрицательно реагирует. Сегодня прямо довел до слез, после того как он был у друзей в другом городе и возвращался, написал только что выехал, прошло пол дня, а он не пишет, хотя вижу что сидит в интернете. Я спросила, что случилось, на что был ответ, что не видел моего сообщения так как плохой интернет, я ему сказала, что в соц.сети сидеть интернет есть. И услышала в свою сторону много нелицеприятных слов, что я его обвиняю, что он не обязан мне писать и что я не должна его заставлять, что меня слишком много. Не могу теперь его простить за это. Как можно любить человека и обвинять его в том, что он слишком любит. Не понимаю, что случилось с ним. Купили путевку на отпуск вместе , а я теперь не уверена будем ли вместе до того времени. Да, я тревожник, но разве любящий человек будет так доводить. Неужели это самое страшное зло, что я сделала. И почему он меня не слышит
Гірчинка• 12 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Прочитала переписку
Он хранит переписку с ней? Вы странная немного. Не цепляйтесь за него. И уж тем более не думайте, что сможете его переделать.
А що таке?• 12 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Прочитала переписку
Ох. Вы втягиваетесь в их созависимые отношения. Вам это не нужно, поверьте.
Млинці зі смайликом• 12 августа 2025
Ответ дляА що таке?
Если девушке и лечить голову, то только для того чтобы отсеивать таких мудаков еще на этапе первого свидания.
Почитайте ниже, она уже переписки его читает... Шиза полная
автор Тракторні війська • 12 августа 2025
Ответ дляГірчинка
Да, потому что она ему должна крупную сумму денег уже 2й год
Ловлю капці• 12 августа 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Зачем вам мужик, который не хочет с вами общаться? Клоун какой-то
да господи, почему клоун. Понятно что он в поиске женщины своей мечты, а временно нашел себе неказистую автора чисто изредка закрывать свои потребности, пока не найдет кого-то стоящего. Плохо что автор эту роль приняла и еще и демонстрирует своей прилипчивостью и претензиями тот факт что в паре более востребованный и ценный он а не она.
Ответ дляЛовлю капці
Люблю его
Млинці зі смайликом• 12 августа 2025
Ответ дляЛовлю капці
Здравый коментарий
Гірчинка• 12 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
🤣🤣🤣🤣 а переписка при чем? Он вам чешет
Не худа ні разу• 12 августа 2025
Ответ дляЛовлю капці
Мы говорим про то как лучше автору, а не какому-то членоносцу, я же говорю клоун
ничевока• 12 августа 2025
У вас избегающий тип привязанности. Вы выбрали мужчину из другого города, с которым у вас априори не может быть нормальных стабильных отношений, и издалека следите за ним, чтоб ваш тревожный мозг получал нужные импульсы. Если б он с вами жил и встречался как нормальный человек, вы б его быстро бросили потому что «искры нет». На самом деле это страх нормальных отношений. И он такой же-выбирает неуравновешенных баб, чтобы потом у него было оправдание его эмоциональной холодности, они обычно все говорят одно и тоже-ранен бывшими отношениями, негативный опыт, поэтому не могу тебе открыться и прочую чухню для 15летних
Гірчинка• 12 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Люблю его
И не важно вам, что он вас нет?
Не худа ні разу• 12 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Люблю его
Ничего страшного, любовь проходит, а вот такие дерьмовые отношения как болото
А що таке?• 12 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Люблю его
Блин. Жаль что вы не начали с этого.
Расходимся.
Я погнала• 12 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Прочитала переписку
Вы и в телефоне его роетесь?
Не худа ні разу• 12 августа 2025
Меня аж триггернула ваша тема, в свои 20 я встречалась с подобным мужиком, он тоже вечно рассказывал мне про личное пространство, тайны и прочее, но я старалась быть мудрой, как вам тут советуют, не писала первой, не навязывалась, но все равно ему было не так, в итоге его даже просто бесил вопрос: как твой день прошел? Начинал орать
Закончилось все следующей ситуацией, тогда был популярен в ВК, и он как-то на стене опубликовал запись что-то вроде мечтаю, чтобы девушка привезла мне горячий ужин после рабочего дня. Мне это запомнилось, и как-то я так и сделала, приехала к нему, приготовила что он любит, за что получила такой негатив, что капец. Это было последней каплей, я швырнула ему в лицо контейнер и ушла, он потом еще месяца два бегал извинялся, но я просто решила хватит
И выдохнула аж
ничевока• 12 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Люблю его
Конечно любите. Когда он говорит Маня-ты меня за@бала своими сообщениями, звонками, вопросами люблю ли я тебя, о чем я думаю и фразами я не могу до тебя достучаться-уверена, вы просто кайф ловите
Не худа ні разу• 12 августа 2025
Ответ дляничевока
Просто часто мы думаем, что любовь -это обязательно драма
А що таке?• 12 августа 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Даже в глубокой юности так не думала)
Не худа ні разу• 12 августа 2025
Ответ дляА що таке?
Даже в глубокой юности так не думала)
Я к сожалению нет, потом уже пришло осознание))
Ответ дляНе худа ні разу
Как мне вылезти из этого. Меня сегодня как по стене размазали, даже после того как я попросила остановиться он продолжал
Я не в теме• 12 августа 2025
вариант ’просто перестать’ вам не подходит?
Ваша прЭлесть• 12 августа 2025
Если б мне так часто писали и звонили, я б уже заблокировала. Мой мужчина уже привык, что когда я работаю или чем-то занята, то у меня нет времени отвечать или отчитываться. Освобожусь и сама напишу или позвоню.
Не худа ні разу• 12 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Через боль, просто перестаете писать, человека в блок, будет тяжело, очень, будете себя винить, что вот может я не права, но просто представьте как лечат рак, химиотерапия неприятная вещь, но потом становится легче
Он так ведет себя потому что не боится потерять, плюс за счет вас восстанавливает самооценку после бывшей, она на него срать хотела, а вы внимание ему уделяете, это для него ого го
Пез Году Неделя• 12 августа 2025
Автор, вы сами себе генерите постоянную тревогу вот этими отношениями на расстоянии. Отношения- прекратить. Поверьте, это единственный способ вам перестать так себя вести.
Ваша прЭлесть• 12 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Элементарно. Займитесь собой и своими делами. Никому не нравится контроль и чрезмерная опека, тем более мужчине.
ЗЫ: может он ещё и Водолей.
Ловлю капці• 12 августа 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Это называется хитросделанный а не клоун. Клоун это странненький, неадекватный, чудик. Тут же ничего клоунского, все предельно ясно и логично с его стороны.
ничевока• 12 августа 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Ну в случае автора да. Она могла выбрать доступного мужчину, но встречается с тем, кто может раз в 2 недели. Она могла бы звонить и писать меньше, но ее колбасит. Вместо того чтобы найти мужчину, который даст ей внимание, которое ей нужно, она упорно пытается добиться любви этого персонажа, о котором скорее всего и не знает ничего, раз встречи раз в 2 недели. Еще и придумала себе, что любит его, а ему отмазку его херовому отношению-бывшая его била
Не худа ні разу• 12 августа 2025
Ответ дляничевока
Я через такое проходила, поэтому не осуждаю
Я_з_Франека• 12 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Как ее контролировать. Не помогает ни психолог ни антидепрессанты
Еще не хватало поисесть на таблы из-за мудика, который вам не подходит.
Ищите гого, кому в кайф вам писать, докладывать и рассказывать все по минутам.
Это не шутка, я знаю, что такое тревожность, но под этот бзик можно найти соответствующего люьителя опеки.
А ваш мч не подходит. Он вас не слышит и никогда не услышит.
Ответ дляВаша прЭлесть
ЗЫ: может он ещё и Водолей.
20 февраля. Рыбы