Гарачий Чокалад• 12 августа в 18:07
Не можу відмити стару пляшку, виникла ідея чимось її засипати
Підкажіть, що можна туди насипати, може якісь камінчики чи кульки? Пляшку в бабки в сараї знайшла 😂
Надежда наш компас• 12 августа в 18:09
Сода в кипящей воде.Кислота лимонная,просто мыльная вода.Каждое средство отмоет что то свое.
Гарачий Чокалад
• 12 августа в 18:10
Ответ дляСосиска_Втесте
Рис засипати+ анти жир+ трохи води і трусити обережно
Рідину для посуду залила, бовтала дуже сильно, йоршик не залазить, верніше не дістає до стінок. А рис не поцарапає ще більше скло?
курасаны• 12 августа в 18:10
В посудомойку или яичную скорлупу насыпьте и потрясите. Потом что-то с уксусом или антикальк.
Гарачий Чокалад
• 12 августа в 18:11
Ответ дляНадежда наш компас
О, дякую, а кипʼяча вода не лусне пляшчину цю? Вона реально стара, ще прабабки
Кумедний ґудзик• 12 августа в 18:11
Есть средство Polirapid, вроде в эпицентре был, поищите. Отмывает все
Гарачий Чокалад
• 12 августа в 18:11
Ответ длякурасаны
Не поцарапає скорлупа?
Гарачий Чокалад
• 12 августа в 18:11
Ответ дляКумедний ґудзик
Дякую, гляну 😊
курасаны• 12 августа в 18:12
Ответ дляГарачий Чокалад
Не поцарапає скорлупа?
Это же стекло, как может поцарапать. Там не царапины, а налет от жесткой воды, насколько я вижу.
Гарачий Чокалад
• 12 августа в 18:12
Ответ длякурасаны
Так-так, дуже схоже на наліт саме
Гарачий Чокалад
• 12 августа в 18:13
Ответ дляЗновЗдоров
А может сверху узор нарисовать?
Та я ще той хундожнік )) але було б прикольно
ЗновЗдоров• 12 августа в 18:13
Ответ дляГарачий Чокалад
Закажите тому, кто умеет)
курасаны• 12 августа в 18:13
Ответ дляГарачий Чокалад
Так-так, дуже схоже на наліт саме
Купите средство от налета, которое не надо кипятить, а просто нанести и подержать. У меня такое на стеклянном чайнике бывает.
Гарачий Чокалад
• 12 августа в 18:14
Ответ дляЗновЗдоров
Закажите тому, кто умеет)
Це ідея, подумаю ) дякую
Гарачий Чокалад
• 12 августа в 18:14
Ответ длякурасаны
Супер, вже купа ідей 😊
Гарачий Чокалад
• 12 августа в 18:15
Ответ дляReintTycha
Я б туди закидала побити Шкло. І всередину вліпила гірлянду
До речі, гірлянда прикольно було б, треба на Тему маленьку пошукати
ReintTycha• 12 августа в 18:15
Ответ дляГарачий Чокалад
Удачі
Я инженер, меряю от 1• 12 августа в 18:18
Тю как маленькая. Кидайте мочалку железную и магнитом с другой стороны водите. Мочалку на нитке
Кудесница_с_пургеном• 12 августа в 18:18
А она запачкана? На фото как поцарапалась, если налет, можно попробовать уксусом или лим. кислотой, развести воде покрепче и оставить постоять пару дней, может отвалится.
Кудесница_с_пургеном• 12 августа в 18:20
Ему в компанию нужен зеленый поменьше, пузатенький, ищите в сарае, может еще есть))
Гарачий Чокалад
• 12 августа в 18:28
Ответ дляНевловимий Джо
Автор, не мучайте бутыль. Он прекрасен!
От скажіть ) теж якось припала душі )
Головний кошак• 12 августа в 18:29
Ответ дляГарачий Чокалад
Не поцарапає скорлупа?
вы на приколе?
Гарачий Чокалад
• 12 августа в 18:29
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так, тут написали, що схоже на наліт від води. Мені теж воно наче схоже. Вона років 30 в сараї валялась, а як до того використовувалась - не знаю. Певно, прабабця горілку там тримала )