Патріотка з дивану• 12 августа 2025
Признаки депрессии
Как найти хорошего врача, который лечит депрессию или другие расстройства? Мне 21, живу в пригороде киева. Не вижу смысла жить, а недавно начала пить. Давно страдаю от того, что уродливая и нет нормальной работы, ещё в семье проблемы и невзаимная любовь. а кругом счастливые и красивые пары. Не вижу выхода
Vita_Nikolaeva• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
А вы топик не читали? Я уродливая, не спала ни с кем в 21. отчим обзывал и ненавидел. Мама ничем не помогала никогда, я как-то сама выучилась и нашла работу. Накопилось внутри боли, но раньше было принято делать вид что ты ’счастлива’
вы отдельно живете или с ними сейчас ?
Патріотка з дивану
• 12 августа 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Простите, у вас точно депрессия?
А какие конкретные критерии депрессии? То что я хочу смерти это и есть депрессия, что бы вы не писали
Освічую темряву• 12 августа 2025
!а кругом счастливые и красивые пары. Не вижу выхода!
Добро пожаловать во взрослую жизнь
без сарказма
где работа за копейки, хорошо если есть, где не всегда тебя любят и гладят
нужно самостоятельно учится собирать себя в кучу вопреки всем обстоятельствам
Добро пожаловать во взрослую жизнь
без сарказма
Vita_Nikolaeva• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Я не верю в эти тесты, хочу к врачу пойти. Но боюсь что не возьмут на работу, типа на учёт поставят
на учет поставят - какой учет? по поводу чего? депрессию на учет не ставят
Патріотка з дивану
• 12 августа 2025
Ответ дляШкідлива молекула
она здоровая кобыла в пригороде Киева, не отягащенная проблемами с детьми и пожилыми родителями, может найти работу в Киеве с доходом получше.
Ну рожать же вас не заставляли? Чтоб не быть отягащенной детьми, надо пользоваться контрацепцией
Пані з калабані• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
То есть дело в отсутствии нормальной внешности и работы? Я это понимаю, но в последствии у меня депрессия которая ухудшается каждый день. и без врача не обойтись
А вы боролись? За свою внешность, за образование, за трудоустройсиво боролись? Или сразу ныть начали с 5 лет, что не в королевской семье родились?
Vita_Nikolaeva• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
у вас суицидальные мысли
это еще хуже чем депрессия
Шкідлива молекула• 12 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы отдельно живете или с ними сейчас ?
ну конечно с ними, кто еще будет кормить єту лентяйку
Патріотка з дивану
• 12 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
так вы пойдете к врачу настроены на это или вы боитесь ?
у вас мне кажется еще и нервный срыв сейчас - нет?
Вроде ничего такого нет, про у меня ресурсов нет началась бессонница. И работу потеряла, не знаю что делать дальше
Vita_Nikolaeva• 12 августа 2025
Ответ дляШкідлива молекула
прекратите
Патріотка з дивану
• 12 августа 2025
Ответ дляСвекруня
Ииии?? Всё? С тех пор дома?
Какая-то вы недружелюбная
Vita_Nikolaeva• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
у вас есть запас финансов сейчас? чтобы заплатить за прием врача? и продержаться до времени пока найдете новую работу?
Патріотка з дивану
• 12 августа 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Добро пожаловать во взрослую жизнь
без сарказма
Добро пожаловать во взрослую жизнь
без сарказма
нужно собирать себя в кучу
Потому что вам так хочется?
Пані з калабані• 12 августа 2025
Ответ дляИщу Аленя
Не звертайте на цих злих тьоток уваги, а краще накопіть 1000-1500 грн на консультацію із психологом чи психотерапевтом (у терапевтів в онлайн-клініці Скрипніка рік тому консультація коштувала 1500), запишіться і поспілкуйтесь із профільним лікарем, а не цими токсиками. Мала схожі почуття до свого життя, пофіксила їх за допомогою лікування, стан набагато кращий. І вік тут взагалі ні до чого.
И какой был диагноз и лечение?
Освічую темряву• 12 августа 2025
вы умом понимаете что невзаимная любовь не повод для суицида?
и что через пару лет вы и имя этого козла не вспомните
Освічую темряву• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
нужно собирать себя в кучу
Потому что вам так хочется?
жизнь долгая...
и не всегда гладкая увы....
Патріотка з дивану
• 12 августа 2025
Ответ дляПані з калабані
А что надо делать по вашему мнению, чтобы из некрасивых черт лица сделать красивые? А образование у меня есть, и это моя заслуга
Патріотка з дивану
• 12 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
у вас суицидальные мысли
это еще хуже чем депрессия
А если сказать врачу что хочется смерти? я боюсь что упекут
Vita_Nikolaeva• 12 августа 2025
Ответ дляОсвічую темряву
если б одна невзаимная любовь - было б хорошо
у нее семья видно нездоровая была с детства - это отягощает любые проблемы текущие
Свекруня• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Какая-то вы недружелюбная
Это я ещё очень дружелюбная. Гонять вас просто некому.
Vita_Nikolaeva• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
это просто ваши мысли
за мысли вас никуда не упекут
вам антидепресанты назначат и домой отправят
за мысли вас никуда не упекут
Патріотка з дивану
• 12 августа 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Живу на накопления, о каких родителях речь? Матери нет до меня дела
Пані з калабані• 12 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Есть шкала депрессии Бєка (тест) - пройдите его 10 минут времени
если покажет что депра - надо к врачу
ві ищете платного ? или финансі ограничені у вас?
если покажет что депра - надо к врачу
Кстати, я её проходила, тоже думала, что депрессия, оказалось - тревожность. Поныла полчаса чату джипити, он меня всячески пожалел, подбодрил, обьяснил, и меня попустило! Реально третью неделю хожу весёлая активная! И бесплатно)
Патріотка з дивану
• 12 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Есть но не много
Патріотка з дивану
• 12 августа 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Да это не главная причина, не знаю как быть с работой. Сил нет опять пахать
Vita_Nikolaeva• 12 августа 2025
Ответ дляПані з калабані
я предложила автору - она не хочет
у нее подозреваю дисфункциональная семья была - ей сложно справляться с трудностями сейчас - это мое впечатление
а там врачу виднее- если она дойдет хоть до кого-то
Освічую темряву• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
покажите мне того у кого есть силы и каждое утро он бежит как на праздник?
Патріотка з дивану
• 12 августа 2025
Ответ дляПані з калабані
Я тоже общаюсь с джипити, но не жалуюсь ему
Vita_Nikolaeva• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Есть но не много
не просрите их - вложите в свое лечение - в стабилизацию своего состояния
Обратитесь к психиатру