Патріотка з дивану• 12 августа 2025

Признаки депрессии

Как найти хорошего врача, который лечит депрессию или другие расстройства? Мне 21, живу в пригороде киева. Не вижу смысла жить, а недавно начала пить. Давно страдаю от того, что уродливая и нет нормальной работы, ещё в семье проблемы и невзаимная любовь. а кругом счастливые и красивые пары. Не вижу выхода
Вічний двигун• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Я же пишу что работаю, перечитай
Удалено администрацией...
автор Патріотка з дивану • 12 августа 2025
Ответ дляСвекруня
Вы в коляске?
Вы понимаете что это пример? То что человек не всесилен, ну не бывает таких людей
Украиночка• 12 августа 2025
по-перше вам потрібно встановити чи то депресія взагалі.
Зверніться в раонний психоневродиспансер для почтаку. Чи до невролога.
Освічую темряву• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
при чем тут пример инвалида и психиатра
вы понимаете что после приема на ноги он не встанет
пишите такую глупость
Украиночка• 12 августа 2025
Ответ дляПтицекрыл
молодеж совсем плохая стала, одни темы от несчастных двадцатилетних
навіщо ви знецінюєте почуття та відчуття інших?? Ви нічогісінького не знаєте про автора
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
Всё никак не успокоится. Желаю такого же состояния, я посмотрю как ты возьмёшь себя в руки и полюбишь жизнь
Ищу Аленя• 12 августа 2025
Не звертайте на цих злих тьоток уваги, а краще накопіть 1000-1500 грн на консультацію із психологом чи психотерапевтом (у терапевтів в онлайн-клініці Скрипніка рік тому консультація коштувала 1500), запишіться і поспілкуйтесь із профільним лікарем, а не цими токсиками. Мала схожі почуття до свого життя, пофіксила їх за допомогою лікування, стан набагато кращий. І вік тут взагалі ні до чого.
Освічую темряву• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
так а что у вас произошло?
Украиночка• 12 августа 2025
Ответ дляОсвічую темряву
а чому ви не банили коментар з ’жопою’??
чи то місцева розвага обсирати автора будь якої теми ?
Вічний двигун• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Спасибо, зайка. Слава богу я не склонна к трагизму и бормотуху пить в жизни не стану))
Ответ дляОсвічую темряву
при чем тут пример инвалида и психиатра
пишите такую глупость
А человеку с депрессией не помогут советы ’иди работай’
Свекруня• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Понимаю. Но вам не к врачу надо, а на работу. Нормальную. И становиться самостоятельной.
Ответ дляУкраиночка
Ну потому что очень её мать не любила, это всё идёт от них
Освічую темряву• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
хорошо, а чем вам поможет врач?
в вашем представлении
Вічний двигун• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Украиночка• 12 августа 2025
Боже, які тут деякі кон..ні??
Українки, що з вами?
Vita_Nikolaeva• 12 августа 2025
Есть шкала депрессии Бєка (тест) - пройдите его 10 минут времени

если покажет что депра - надо к врачу

ві ищете платного ? или финансі ограничені у вас?
Шкідлива молекула• 12 августа 2025
Ответ дляУкраиночка
она здоровая кобыла в пригороде Киева, не отягащенная проблемами с детьми и пожилыми родителями, может найти работу в Киеве с доходом получше.
Ответ дляОсвічую темряву
так а что у вас произошло?
А вы топик не читали? Я уродливая, не спала ни с кем в 21. отчим обзывал и ненавидел. Мама ничем не помогала никогда, я как-то сама выучилась и нашла работу. Накопилось внутри боли, но раньше было принято делать вид что ты ’счастлива’
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Ответ дляУкраиночка
Понимаете в чем суть, это у вас такое устройство психики. Я за вас рада, правда. Слава богу вы выносливая, вам повезло
Украиночка• 12 августа 2025
Ответ дляШкідлива молекула
і шо??
Знаю 15 річних ’без проблем’ як ви висловилися і з депресією на АД.
Можливо у автора і не депресія, але для цього потрібно дійти до лікаря на діагностику та консультацію.
В рот не ложи• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Простите, у вас точно депрессия?
Ответ дляСвекруня
Работала в одном месте, во первых далеко ездить а во вторых были конфликты на работе. Не выдержала и ушла
Шкідлива молекула• 12 августа 2025
Ответ дляУкраиночка
і шо??
та нікуди вона не піде, сидить бухає
Ответ дляVita_Nikolaeva

если покажет что депра - надо к врачу

Я не верю в эти тесты, хочу к врачу пойти. Но боюсь что не возьмут на работу, типа на учёт поставят
Украиночка• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
вам, скоріше, потрібен психолог, психотерапевт ( з того шо ви описуєте), але для заспокоєння - сходіть до психіатра.
Vita_Nikolaeva• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
так вы пойдете к врачу настроены на это или вы боитесь ?

у вас мне кажется еще и нервный срыв сейчас - нет?
Свекруня• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Ииии?? Всё? С тех пор дома?
Украиночка• 12 августа 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
?