Патріотка з дивану• 12 августа в 18:41
Признаки депрессии
Как найти хорошего врача, который лечит депрессию или другие расстройства? Мне 21, живу в пригороде киева. Не вижу смысла жить, а недавно начала пить. Давно страдаю от того, что уродливая и нет нормальной работы, ещё в семье проблемы и невзаимная любовь. а кругом счастливые и красивые пары. Не вижу выхода
Вічний двигун• 12 августа в 18:55
Ответ дляПатріотка з дивану
Я же пишу что работаю, перечитай
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану
• 12 августа в 18:56
Ответ дляСвекруня
Вы в коляске?
Вы понимаете что это пример? То что человек не всесилен, ну не бывает таких людей
Украиночка• 12 августа в 18:57
по-перше вам потрібно встановити чи то депресія взагалі.
Зверніться в раонний психоневродиспансер для почтаку. Чи до невролога.
Освічую темряву• 12 августа в 18:57
Ответ дляПатріотка з дивану
при чем тут пример инвалида и психиатра
вы понимаете что после приема на ноги он не встанет
пишите такую глупость
Украиночка• 12 августа в 18:58
Ответ дляПтицекрыл
молодеж совсем плохая стала, одни темы от несчастных двадцатилетних
навіщо ви знецінюєте почуття та відчуття інших?? Ви нічогісінького не знаєте про автора
Патріотка з дивану
• 12 августа в 18:58
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
Всё никак не успокоится. Желаю такого же состояния, я посмотрю как ты возьмёшь себя в руки и полюбишь жизнь
Ищу Аленя• 12 августа в 18:59
Не звертайте на цих злих тьоток уваги, а краще накопіть 1000-1500 грн на консультацію із психологом чи психотерапевтом (у терапевтів в онлайн-клініці Скрипніка рік тому консультація коштувала 1500), запишіться і поспілкуйтесь із профільним лікарем, а не цими токсиками. Мала схожі почуття до свого життя, пофіксила їх за допомогою лікування, стан набагато кращий. І вік тут взагалі ні до чого.
Освічую темряву• 12 августа в 18:59
Ответ дляПатріотка з дивану
так а что у вас произошло?
Украиночка• 12 августа в 19:00
Ответ дляОсвічую темряву
а чому ви не банили коментар з ’жопою’??
чи то місцева розвага обсирати автора будь якої теми ?
Вічний двигун• 12 августа в 19:00
Ответ дляПатріотка з дивану
Спасибо, зайка. Слава богу я не склонна к трагизму и бормотуху пить в жизни не стану))
Патріотка з дивану
• 12 августа в 19:00
Ответ дляОсвічую темряву
при чем тут пример инвалида и психиатра
пишите такую глупость
А человеку с депрессией не помогут советы ’иди работай’
Свекруня• 12 августа в 19:00
Ответ дляПатріотка з дивану
Понимаю. Но вам не к врачу надо, а на работу. Нормальную. И становиться самостоятельной.
Патріотка з дивану
• 12 августа в 19:00
Ответ дляУкраиночка
Ну потому что очень её мать не любила, это всё идёт от них
Освічую темряву• 12 августа в 19:00
Ответ дляПатріотка з дивану
хорошо, а чем вам поможет врач?
в вашем представлении
Вічний двигун• 12 августа в 19:01
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 12 августа в 19:02
Есть шкала депрессии Бєка (тест) - пройдите его 10 минут времени
если покажет что депра - надо к врачу
ві ищете платного ? или финансі ограничені у вас?
если покажет что депра - надо к врачу
Шкідлива молекула• 12 августа в 19:02
Ответ дляУкраиночка
она здоровая кобыла в пригороде Киева, не отягащенная проблемами с детьми и пожилыми родителями, может найти работу в Киеве с доходом получше.
Патріотка з дивану
• 12 августа в 19:03
Ответ дляОсвічую темряву
так а что у вас произошло?
А вы топик не читали? Я уродливая, не спала ни с кем в 21. отчим обзывал и ненавидел. Мама ничем не помогала никогда, я как-то сама выучилась и нашла работу. Накопилось внутри боли, но раньше было принято делать вид что ты ’счастлива’
Патріотка з дивану
• 12 августа в 19:04
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану
• 12 августа в 19:04
Ответ дляУкраиночка
Понимаете в чем суть, это у вас такое устройство психики. Я за вас рада, правда. Слава богу вы выносливая, вам повезло
Украиночка• 12 августа в 19:04
Ответ дляШкідлива молекула
і шо??
Знаю 15 річних ’без проблем’ як ви висловилися і з депресією на АД.
Можливо у автора і не депресія, але для цього потрібно дійти до лікаря на діагностику та консультацію.
В рот не ложи• 12 августа в 19:04
Ответ дляПатріотка з дивану
Простите, у вас точно депрессия?
Патріотка з дивану
• 12 августа в 19:05
Ответ дляСвекруня
Работала в одном месте, во первых далеко ездить а во вторых были конфликты на работе. Не выдержала и ушла
Шкідлива молекула• 12 августа в 19:05
Ответ дляУкраиночка
і шо??
та нікуди вона не піде, сидить бухає
Патріотка з дивану
• 12 августа в 19:05
Ответ дляVita_Nikolaeva
если покажет что депра - надо к врачу
Я не верю в эти тесты, хочу к врачу пойти. Но боюсь что не возьмут на работу, типа на учёт поставят
Украиночка• 12 августа в 19:06
Ответ дляПатріотка з дивану
вам, скоріше, потрібен психолог, психотерапевт ( з того шо ви описуєте), але для заспокоєння - сходіть до психіатра.
Vita_Nikolaeva• 12 августа в 19:06
Ответ дляПатріотка з дивану
так вы пойдете к врачу настроены на это или вы боитесь ?
у вас мне кажется еще и нервный срыв сейчас - нет?
Свекруня• 12 августа в 19:06
Ответ дляПатріотка з дивану
Ииии?? Всё? С тех пор дома?
Украиночка• 12 августа в 19:06
Ответ дляПатріотка з дивану
?