Патріотка з дивану• 12 августа в 18:41
Признаки депрессии
Как найти хорошего врача, который лечит депрессию или другие расстройства? Мне 21, живу в пригороде киева. Не вижу смысла жить, а недавно начала пить. Давно страдаю от того, что уродливая и нет нормальной работы, ещё в семье проблемы и невзаимная любовь. а кругом счастливые и красивые пары. Не вижу выхода
Патріотка з дивану
• 12 августа в 19:41
Ответ дляVita_Nikolaeva
бедовая девка ты совсем - советчицы тебя сразу раскусили
пакеда тебе - выздоравливай
А как отвечать на сообщения, что меня якобы кормят и я лентяйка? Я вам отвечаю в таком же стиле. И я ни разу никому не нахамила и никого не обозвала)
Вічний двигун• 12 августа в 21:58
Ответ дляПатріотка з дивану
Да у меня уже нет работы, живу на копеечные накопления. вы походу хотите самоутвердиться, но я не против
Зачем мне самоутверждаться на малолетней алкоголичке, это правда и вы в ней живёте.