Тихомандражная• 12 августа 2025
А вы видите вещи из секонда?
Если идёт навстречу человек и вы можете сказать,в секонд одет или нет?по каким признакам,если да?
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
И мне нравится. Вижу часто в продаже много прикольных штук, но я не умею их миксовать, не умею носить, не беру. Но на ком-то нравится.
Вот да, мне всегда не хватает смелости так одеться). А эпатирующие люди всегда восхищают)
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2025
Ответ длявре_Динка
Ні, але коли бачу неактуальний одяг, фасон, чомусь завжди здається що із сека
Сейчас и Вам синюю тетку принесут)
Стефанія• 12 августа 2025
по запаху и по счастливым лицам их обладательниц и их мужей в цветастых шортах)))
Грушки-яблочки• 12 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Многие звёзды находят на секондах много классных аксессуаров к своим костюмам.
Грушки-яблочки• 12 августа 2025
Ответ дляСтефанія
Зачем Вы нюхаете цветастые шорты чужих мужей?))))
Коплю на груди• 12 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Очень люблю, когда одежду миксуют - из разных ’эпох’ и источников. На Шуке и пр. тусовках приятно видеть таких людей.
Метателям синих теток этого не понять, разумеется
На шуке?это что
Стефанія• 12 августа 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
в маршрутці тхне!)
Шукаю стакан• 12 августа 2025
После того как я была уверена что человек одевается из секонда, а оказалось что она туда принципиально не заходит - я ни в чем не уверена
Коплю на груди• 12 августа 2025
Прикол рассказать? В Словакии сейчас рекламируют ополаскиватель для белья, типа парфюмерный. Он воняет страшно секондои, мне если честно мылом советским.
Уси Пуси• 12 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
По моделям, которые встречаются в каждом секонде
А ты бываешь в каждом секонде?
Ждун с Нибиру• 12 августа 2025
Да вижу, неактуальные силуэты и странный фасон. Я одеваюсь в секонде, но работаю в магазине одежды
Спілий баклажан• 12 августа 2025
Часто да
Это немодные как правило вещи и неидеально ему подходящие
Чтото в них да не то но берут тк шара
За полную цену такого б не купили был бы другой фасон оттенок или длина
Чтото в них да не то но берут тк шара
Видящие_помогите• 12 августа 2025
Ответ дляКоплю на груди
Я купила такі капсули аріель. Ще і велику коробку. тхне похлєще секонда. Ще і настільки стійкий запах, що все давно висохло, а в на балконі ще декілька днів воняє
Спілий баклажан• 12 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Мені взагалі все рівно в що одягнена людина
Мені теж
Але це не заважає мені його помічати
я сама ношу секоед
Але це не заважає мені його помічати
я сама ношу секоед
Спілий баклажан• 12 августа 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Люди которые фукают на секонд просто никогда не были в нормальном секонде. В их понимании секонд - это тряпки которыми полы моют. Все заношеное до дыр. Но таких людей можно понять - просто во многих пгт нет нормальных секондов. А привозят хлам ’как в последний день в секонде’. Поэтому многие не знают даже что такое секонд нормальный.
Еще раз - кто здесьтфукает? Спросили или видно - ответили
Это не фуканье
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
И не звезды тоже
Спілий баклажан• 12 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
Вот хлам это обычно когда по кило продают . Я в такие не хожу . Мне хюман нравится .
А какая разница? Одежда та же просто разные типы ценообразования
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2025
Ответ дляКоплю на груди
На шуке?это что
Благотворительная ярмарка со своей атмосферой. В Киеве.
’Подільський Шук’, ’Кураж’ и т.д.
Аноним ФЕЯ• 12 августа 2025
Ответ дляКоплю на груди
Где-то в Скандинавии тоже такие моющие продают - кто-то здесь рассказывал, помню
Каркуша Клара• 12 августа 2025
Ответ дляКоплю на груди
Аріель Делюкс для кольорових речей з Ленором смердить точно як секонд.
І важко вивести, навіть якщо двічі з іншим засобом випрати.
Ваше Высочество• 12 августа 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Вообще не та же одежда . Я один раз была в таком секонде на вес , купить там было нечего , разве что для дома
сладкий_ноябрь• 12 августа 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Мені теж
Але це не заважає мені його помічати
я сама ношу секоед
Але це не заважає мені його помічати
я сама ношу секоед
Я взагалі не розумію яка різниця.
Головне щоб сиділа добре
Деліка Преціоза• 12 августа 2025
В той стране, где я живу уже три года, народ одевается очень скромно и неброско, модно это или не модно, никто не заморачивается
Трудно различить, новая ли это одежда, или из секонда. А в местных секондах часто попадаются новые, очень стильные вещи( сетевые магазины Goodwill).
Коплю на груди• 12 августа 2025
Я покупаю такие вещи в секонде, которые во первых у нас даже не продают, во вторых беру винтаж, в третьих люблю шелк, шерсть, лен, только в секонде это можно купить по нормальным ценам