Добротная• 12 августа 2025
Відпочинок з дітьми- чому так?
Сьогодні були в комплексі з відкритими басейнами під Києвом і як з´ясувалось є дитяча, а є доросла зона.В дорослу зону, де більш комфортні шезлонги і ліжка, де є ресторан не можна з дітьми до 16 років.В дитячій зоні набагато меньше комфорту, замість ресторана будки з фаст фудом, басейни в основному надувні і тільки для дітей.Якщо чесно це якась дискримінація і дуже неприємно, що діти заважають поважним дорослим відпочивати.Так само колись хотіла відсвяткувати дитячий День Народження в ресторані і мені відмовили, бо діти будуть заважати тим дорослим, які будуть там відпочивати, хоча там багато залів і велике приміщення.
Шпондєр• 12 августа 2025
Ответ дляМалая Налегке
я не знаю, но если такой запрет, то очевидно никто это будет контролировать. Утонуть в бассейне глубиной 1,5 метра может разве что ребенок. А если только взрослые, тогда зачем там спасатель?
Ппц
В Польше на бесплатных речках сидят спасатели и реально смотрят
А здесь за деньги тони сколько хочешь
Малая Налегке• 12 августа 2025
Ответ дляШпондєр
Читаю и понимаю : сколько женщин выгребли говна в свой декрет что теперь готовы грызть маму с ребёнком
Бедные женщины. Явно не от хорошей жизни так произошло
странные у вас выводы какие-то.
Я люблю комфорт, и с уважением отношусь к комфорту других людей. Поэтому со старшим сыном мы практически ни в какие рестораны не ходили до его лет 2-х, так как он был беспокойным и крикливым. С младшим было легче, но на отдыхе ходили на завтраки-ужины с мужем по очереди, чтобы он там не раскричался. Это стрессовало прежде всего меня.
Поэтому я в свою очередь не понимаю, почему когда ребенок на завтраке орет во весь голос, родители продолжают спокойно жрать)) И именно поэтому при возможности выбора, я бы выбрала отель без детей. точнее без их родителей.
Шпондєр• 12 августа 2025
Ответ дляМалая Налегке
странные у вас выводы какие-то.
Речь про хреновые шезлонги и хотдоги вместо бара
Малая Налегке• 12 августа 2025
Ответ дляШпондєр
какой бар для мам с детьми?)) и дети не едят цезарь и фуа-гра))
Маме никто не запретит сходить в любой ресторан.
Добротная
• 12 августа 2025
Ответ дляМалая Налегке
И как интересно маме сходить в ресторан - без ребенка?
Добротная
• 12 августа 2025
Ответ дляШпондєр
Как раз это дама в этом и призналась: ’ я пережила и Вы переживаете’ Типа чего это Вам должно отдыхаться лучше чем мне, когда таких комплексов не было даже.
Добротная
• 12 августа 2025
Ответ дляМалая Налегке
странные у вас выводы какие-то.
Да при чем тут Ваш отель и завтрак к бассейну, где большая территория и не обязательно есть всем вместе.Детям не 2 и даже не 3 года, бассейнов много, есть детские площадки и даже выход на пляж.
Малая Налегке• 13 августа 2025
Ответ дляДобротная
вы просто вы не их целевая аудитория, поэтому условия вот такие.
Снегурочко• 13 августа 2025
Ответ дляШпондєр
Вот вообще мимо, как раз наоборот
В декрете долго не была, что бы успевать выгребать.так же была возможность отдыхать без детей
Полтавська галушка• 13 августа 2025
Я своих детей вырастила и не хочу слушать вопли чужих. Дети в бассейне орут, брызгаются, прыгают. Это абсолютно нормально для детей, но я не хочу с этим пересекаться.
Рада, что такие зоны появились даже в больших отелях, где детей тьма. Лежишь в тишине, людей не слышно и не видно. В бассейне спокойно плывешь и рядом никто бомбочкой не плюхается с бортика.
Снегурочко• 13 августа 2025
Ответ дляДобротная
Ваши дети нужны только вам, смиритесь уже, вам об этом написали все
Да, мне должно отдыхаться лучше без ваших детей. Комплексы были всегда, в которых мы старались отдыхать без детей, а детей возили на детские каникулы
Добротная
• 13 августа 2025
Ответ дляСнегурочко
Дети всегда на ответственности родителей и речь не о том, что за ними кто то должен смотреть, что их должны любить или их должны терпеть, а том, что урезали их права и права родителей
на отдых.То есть детей приравняли к животным, с которыми тоже в нормальный комфортный бассейн, где будет удобно и родителям и детям
нельзя.Мне не интересно отдыхать без
моего ребенка, а Вы как хотите так и отдыхайте только не забывайте о том, что Вы тоже кого то рядом бесите, просто тем, что Вы есть рядом- смиритесь.
нельзя.Мне не интересно отдыхать без