Царевна в уггах• 16 августа в 15:06
Сколько дарить?
Ребенок 12 лет идёт на день рождения к другу через неделю,празднуют дома,в узком семейном кругу.
Сколько дарить ?
Lllaaalaaa• 16 августа в 15:20
Між 500грн та 1000грн можна обрати 700 грн та шоколад
Це вже за вашим бажанням та бюджетом звісно
Король дивана• 16 августа в 15:37
Ответ дляДівчина Гілмор
1000 гривень, мамі квіти
Что за новенькое притрушенное здесь появилось. Вот буквально под каждым вашим комментарием хочется поставить 🤦🏼♀️
Ну какие цветы матери именинника от друга именинника? С чего вдруг? Ребенку уже 12 лет, а все вокруг должны ее благодарить, что ее писька выпустила на свет человека.
Аноним_• 16 августа в 15:59
Ответ дляКороль дивана
Ну тоді потрібно ще й папі подарунок. За те, що запустив весь цей процес
Дівчина Гілмор• 16 августа в 16:12
Ответ дляКороль дивана
А ви їх стареньких притрушених? Ваша піська не достойна квітів?
Дівчина Гілмор• 16 августа в 16:13
Ответ дляКороль дивана
Зайчик, заблокуй тай не нервуй киця