Добротная• 12 августа 2025
Відпочинок з дітьми- чому так?
Сьогодні були в комплексі з відкритими басейнами під Києвом і як з´ясувалось є дитяча, а є доросла зона.В дорослу зону, де більш комфортні шезлонги і ліжка, де є ресторан не можна з дітьми до 16 років.В дитячій зоні набагато меньше комфорту, замість ресторана будки з фаст фудом, басейни в основному надувні і тільки для дітей.Якщо чесно це якась дискримінація і дуже неприємно, що діти заважають поважним дорослим відпочивати.Так само колись хотіла відсвяткувати дитячий День Народження в ресторані і мені відмовили, бо діти будуть заважати тим дорослим, які будуть там відпочивати, хоча там багато залів і велике приміщення.
Курочка• 12 августа 2025
Ответ дляДобротная
И хоть бы написали про эти условия в своих соцсетях..очень странно было узнать об этом по приезду.Кстати не увидела там большие бассейны, был один возле ресторана неглубокий.Взрослая зона без детей произвела какое то мрачное впечатление.
Сманипулировали, чтобы привлечь клиентов. Мы тоже так пришли, попалась реклама. Я была уверена, что как в Соби, будет зона 16+ и зона с бассейном для семей с детьми и аквапарк.
Добротная
• 12 августа 2025
Ответ дляКурочка
Меня удивляет то, что в Закарпатье намного лучше комплексы и нет таких странных ограничений, детей там любят и они никому не мешают.А в Киеве уже не первый раз встречаю это правило.Здесь не заинтересованы в детях...
Снегурочко• 12 августа 2025
Ответ дляДобротная
Мне и в Закарпатье мешают невоспитанные дети. Они кругом всегда мешают. У меня у самой двое, но уже подростки
И я хочу отдохнуть от чужой мелюзги в свои выходные дни
Добротная
• 12 августа 2025
Ответ дляСнегурочко
А мне не мешают дети, не видела сегодня ни одного невоспитанного ребенка, как раз в взрослой зоне стоял шум гам и как всегда накурено.
Кондуктор троллейбуса• 12 августа 2025
Це вони того року ще navy були, таких правил не було. Все збиралась цього літа поїхати з малими після ребрендінгу.
Стрекозей• 12 августа 2025
Ответ дляДобротная
Они там на разовых туристов рассчитывают а не на постоянное посещение
Малая Налегке• 12 августа 2025
Ответ дляДобротная
то что не написали об этих условиях сразу - им огромный минус.
А то что не пускают детей - значит они работают изначально на другую аудиторию - взрослых без детей, на молодежь, например.
Миссис Буркул• 12 августа 2025
вы уже задолбали со своими детьми и правильно, что не пускают во взрослую зону, невоспитанных, вечно орущих существ. Ненавижу чужих детей, даже лупануть хочется. .
Снегурочко• 12 августа 2025
Ответ дляДобротная
Вы же там не были) туда с детьми не пускают. Так что,накурено вам не грозит
Все правильно
Миссис Буркул• 12 августа 2025
Ответ дляДобротная
особенно без ваших, слава богу, что нет детей там
Добротная
• 12 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Посмотрите про эксперимент над крысами, которые все время жили в комфорте и спокойных условиях, а потом начали друг на друга бросаться.
Малая Налегке• 12 августа 2025
Ответ дляДобротная
ну тогда вам надо выбирать отели семейного типа.
Я например удивлена, почему нет еще категории отелей для детей 8-10+)
Эти дети уже меньше шумят на завтраках, но больше в бассейнах))
А так если едешь отдыхать со взрослыми детьми, то вынужден на завтраках слушать ор других детей и это все за 8 тыс в сутки.
Миссис Буркул• 12 августа 2025
Ответ дляДобротная
вот вы одна из этих крыс.
Добротная
• 12 августа 2025
Ответ дляМиссис Буркул
вот вы одна из этих крыс.
У меня нет желания кого то лупануть
Снегурочко• 12 августа 2025
Ответ дляДобротная
Ваши дети тоже вырастут, когда-то
И вы тоже захотите другой уровень отдыха
Это нормально. Стоит ещё немного подождать.
Миссис Буркул• 12 августа 2025
Ответ дляДобротная
У меня нет желания кого то лупануть
а у меня есть, вашего и очень сильно.
Добротная
• 12 августа 2025
Ответ дляСнегурочко
Ваши дети тоже вырастут, когда-то
А Вы уже так быстро забыли как Ваши были маленькие
ТихоЯ• 12 августа 2025
Тільки недавно з відпочинку, де насувалася вереску дітей і неможливо поплавати в задоволення, бо всюди вони скачуть з бортиків. Хотілось, щоб діти були окремо. В майбутньому буду на це звертати увагу.
Снегурочко• 12 августа 2025
Ответ дляДобротная
Были, и что? Я же пережила и вы переживёте. Мне ещё лет 20 чужих слушать ? За мои же деньги?
Увольте, давайте пока по отдельности
Добротная
• 12 августа 2025
Ответ дляСнегурочко
Увольте, давайте пока по отдельности
Я про то, что они тоже кому то мешали...
Снегурочко• 12 августа 2025
Ответ дляДобротная
Мы старались отдыхать без детей
Детей отправляла в лагеря, детские, им по возрасту.
Если отдыхали с детьми, то это были компании с детьми, подобные комплексы мы не посещали
ЗдесяЯ• 12 августа 2025
Ответ дляДобротная
В ваших детях никто кроме вас не заинтересован. Если бы вы и вам подобные это понимали и следили за своими детьми, то никто бы на зоны не разделял.
маска Ілона• 12 августа 2025
Ответ дляДобротная
Люди не хотят отдыхать в шуме и визгах, что вам в этом моменте непонятно?
Не служанка• 12 августа 2025
І правильно роблять. Поки дорослі бухають, діти топляться в басейнах, вже були такі випадки. А кому не подобається таке розмежування, нехай сидить дома.
Шпондєр• 12 августа 2025
Все так изошли на детей и никто не подумал про комфорт мамы.
Надувные бассейны
Вместо бара хотдоги
Сервис по украинки
советчицам зашло
Надувные бассейны
Вместо бара хотдоги
Сервис по украинки
Малая Налегке• 12 августа 2025
Ответ дляНе служанка
кстати да, я об этом даже не подумала, моему 7 лет, он плохо плавает, так я как надзиратель над ним в бассейне, потому что глубина больше его роста.
Снегурочко• 12 августа 2025
Ответ дляШпондєр
Надувные бассейны
Вместо бара хотдоги
Сервис по украинки
советчицам зашло
Надувные бассейны
Вместо бара хотдоги
Сервис по украинки
Про комфорт мамы должен думать папа, а не рандомные чужие ей женщины
Шпондєр• 12 августа 2025
Ответ дляСнегурочко
Читаю и понимаю : сколько женщин выгребли говна в свой декрет что теперь готовы грызть маму с ребёнком
Бедные женщины. Явно не от хорошей жизни так произошло
Шпондєр• 12 августа 2025
Ответ дляМалая Налегке
А на этих комплексах спасателей нет?
Малая Налегке• 12 августа 2025
Ответ дляШпондєр
А на этих комплексах спасателей нет?
я не знаю, но если такой запрет, то очевидно никто это будет контролировать. Утонуть в бассейне глубиной 1,5 метра может разве что ребенок. А если только взрослые, тогда зачем там спасатель?