ИМХОля• 12 августа в 23:23

Знающие, это нормальное похудение у меня или что исправить надо?

Подскажите пожалуйста ок ли в таком темпе худеть, особенно после того что случилось и как вам меню
Март и апрель занималась я с тренером, она меня контролировала строго, с 79 похудела до 76, но много ушло по сантиметрам, например, в талии было - 7 см аж.
Потом мне этот контроль надоел, были проблемы в семье, обстрелы, я ушла в депрессию, лежала и смотрела сериалы и ела. В итоге в июле была 86 кг 😱
Взяла себя в руки, ем два раза в день (достаточно сытно), делаю домашние тренировки, хожу быстрым шагом от часа в день.
Итого через 3 недели вес 83. А я думала то что быстро наела то быстро и уйдёт ((((
автор ИМХОля • 12 августа в 23:25
Пример меню
11.00 Шакшука из двух яиц, кусочек хлеба 30 г с маслом, могу съесть 50 грамм десерта
16-17.00 Гречка/рис 100 грамм, овощи тушёные, мясо 150 грамм, орешки немного или хлеб кусочек
Україна наше все• 12 августа в 23:27
Калорий сколько в вашем меню?
автор ИМХОля • 12 августа в 23:38
Ответ дляУкраїна наше все
Калорий сколько в вашем меню?
Я не считаю, у меня было рхп, мне нужен другой подход
Научила тренер правилу тарелки и знаю свои личные нормы - это 150 грамм белка на обед, до 100 грамм углеводов. Овощей сколько угодно можно. Завтрак могут быть вариации
Сладкое 50 грамм максимум и только на завтрак
Если голодно ем творог ещё один прием пищи, но вообще наедаюсь и не хочется
Україна наше все• 12 августа в 23:40
Ответ дляИМХОля
Так а за счёт чего у вас набор веса происходит? Вы на массе? Или мышцы уже пошли?
автор ИМХОля • 12 августа в 23:41
Ответ дляУкраїна наше все
Я же худею, какой набор
SnowMaiden• 12 августа в 23:49
С рпп поможет кето. Ворона смотрели на Ютубе? У него много информации и именно для таких ситуаций. Попробуйте.

Хорошо убрать все углеводы и отодвинуть завтрак, бытовая активность, шаги. БЖУ 25/ 75/5